Общество

Почему в Израиле одна из самых лучших медицин в мире?

Потому что я не имею иудейских корней, и меня туда не пустят, хотя даже язык уже выучил. ..А то бы была бы в Израиле лучшая медицина в мире.. . Они бы к нам в Росиию начали ездить лечиться.
Dina Machanbetova
Лучший ответ
Одни из луших в мире технологий и мозги врачей собранные со всего мира. Но есть недостатки и серъезные. Нехватка врачей нехватка больничных коек. Словом все как у людей. Вылечиться при израильской медицине сложно-а вот жизнь спасти легко.
Далеко не лучшая, но самая дорогая.
Можно и продолжить самая лучшая разведка, да и армия
Ирина Волощук
умные там люди живут
Ю.
Юля ............
Иванов Александр ты про палестинцев или евреев???
Вранье, как и то, что там лучший спецназ, который получил по ж. . от безоружных турков и в свое время от Хесболлы.
Zia Yoldash
Самые умные люди !=))Не пойму тех, кто так возмущается, им наверно завидно! Кса Перельман тоже-еврей!
Любовь Козак
potomu chto tam zhivut evrei i etim vse skazano!---zabotyatsya i lubyat sebya lubimyh!
Awful Kid
там болеют чаще
Асхат Касенов
в нормальном серьёзном ответственном государстве всё обычно бывает достаточно неплохо.. одна из лучших в мире армий требует очень хорошей медицины.. это поняли ещё в Древнем Риме...
Патамушта евреи любят себя, как никто другой
Sharapat Jakypova
Спортивная медицина и травмотология лучше всё-таки в Германии.
А себя похвалить? Иначе никто и не узнает... Только что об этом по ТВ сказали. А ведь можно и не поверить...
Любовь Козак А что Перельман доказал Гипотезу Пуанкаре,тоже утка жёлтой прессы?Есть мировая статистика Татьяна!
Именно там залечили Абдулова и многих евреев из России, которые туда кинулись.
Сплошная профанация бешенодорогого лечения и такой же тупизм как в еврейской медицине России....
почему в Израиле самая опытная армия? из той же оперы.
часто нуждаются в квалифицированной помощи. вокруг вечно война, террористы.
я так думаю.
Она не лучшая. Просто раскручена больше чем в других странах.
образ евреев:
нажива накопительство коммерческий интерес во всём
националистическая религия в виде Торы (ветхий завет), Талмуда и шул-хан-арух
неспособность к самоотверженности, скромности, застенчивости, кротости
множество наследственных заболеваний, обусловленных видимо более продолжительным чем у других народов религиозным запретом на браки с инородцами в прошлом.
история евреев-история гонений на них (только ли из-за зависти), сами они этого не признают, своим гонениям евреи так и не смогли ничего противопоставить кроме подкупа, денег.
лицемерие, жестокость, мстительность, способность к самораскрутке и взаимоподдержке, плагиатство
Неспособность евреев в частности нашла отражение в банковском кризисе 2008 года. Ведь банкиры на 90% евреи.
Гитлер считал евреев и цыган непригодными дваже для рабства именно из-за их несостоятельности