Общество
Я сегодня удачно расчитал людей.Гастарбайтеров.Посетовал на кризис.Кроче говоря ,,заплатил сколько смог,,.А на
недоплаченные деньги хочу купить ,,зайке,, подарок хороший.Вопрос -интересно,а Аллах накажет за это? Ведь с одной стороны одним горе,а с другой то кому то и радость?
Да, Аллах поставит на ту сторону, с которой горе.
Так у Вас кругом солдаты работают (по Вашим словам) . Кого ж Вы рассчитали?
Елена Лысина
Почему кругом.Солдаты в подмосковье.А это тут.Это разные вещи.Солдат там без меня обуют.Не беспокойтесь:-)
встречал подобное неоднократно, Поэтому сначала договариваюсь о цене вопроса, а после выполняю работу. Зная что дети Аллаха любят поторговаться обьявляю двойной тариф. Если учесть что я практически монополист в своей сфере, никаких недоразумений. Бывают правда редко чудеса изворотливости и хитрости клиентов, но это как правило не прокатывает. Если вы с людьми не обговаривали цену вопроса-то вы чисты перед совестью и Аллахом
врешь ты всё!))))))
Аллах то всё простит, а люди никогда.
Ты своих единоверцев наипал... горе тебе неверный, покарает тебя аллах стопудов
Не стыдно?
Елена Лысина
В том то и дело что стыдно.Тем более земляки.
Сожгут машину и квартиру!!
Елена Лысина
Если бы каждый раз сжигали,мы бы уже давно на пепелище сидели и слезы горькие лили :-)
Может быть заодно признаешься в педофилии и шпионаже в пользу Грузии?
Да ты комерс Игорёк.
Они лохи, надо грамотно договариваться и придерживаться условий договора, у нас все так сначала думают, что заплатит сколько сможет, ну и ладно, а потом когда мало, начинают выпендриваться. Подписался делай, мало денег, не делай и не подписывайся.
Господь простит, аллах здесь не причём, да охрану придётся скоро нанимать - со временем будут большие деньги, а значит бо-о-ольши-и- е проблемы !
В общем байка в духе нашего времени !
рассчитаться по своим обязательствам, особенно с людьми бесправными и находящимся в слабой позиции в первую очередь это нужно тебе. . это ты для себя с ними расплачиваешься.. поступил ты в общем скверно. . если не поздно найди и заплати недостающее. . а если это уже невозможно - иди и отдай эти деньги просто так первым встречным "гастарбайтерам" возможно Аллах простит тебя...
еще одно подтверждение того, что Фордами становятся не все.... понимаю удчачно рассчитал сделку.... нашел отличное решение и удешевил себестоимость работы.... а насчет гастробайтеров - такие деньги счатья не приносят ибо даже в библии сказано: нет ничего хуже чем обсчет
Инфантильный поступок... Еще более незрелый сам вопрос в голове. Не знаю как Аллах, но жизнь точно все расставит по местам..
Каждому той мерой отмерится которой сам мерит. Каждому по деяниям его достанется.