Общество

Как Вы относитесь к американским окорочкам?

Вообще куриные окорочка -это условно годный продукт Состоятельные и грамотные люди никогда не будут кушать подобный продукт. выращенный на антибиотиках. ускоряющих рост Курица выращенная в естественных условиях - это продукт для питания Бройлеры-суррогат Но если они еще с какой-то натяжкой могут быть использованы для питания. но американские окорочка к тому же пропитанные хлорсодержащими веществами для сохраннности вообще являются ядом Ни в коем случае не советую давать их детям
Анна Выгорницкая
Лучший ответ
Я их не употребляю.
Erkin Sarsenov
Когда появились российские стал покупать их. В том числе из за патриотизма :))
Дур дом...)) ) Конечно, свои-то куры свиным гриппом переболели, мутировали... Теперь в парламенте сидят, Думу думают.. .
Блин, ну о какой российской экономике может идти речь, если собственными руками это уничтожается?
Или они нам свои окорочка, а Петелинские поедут в Америку? Культурный обмен, так сказать...
Людмила Лапина
Они давно уже не американские.. .
ем, так как выбора особо- то и нет.
Я их не покупаю, у нас в Нижегородской области свои предприятия прекрасные. Но раньше, когда было плохо с продуктами, покупали. С нашими не сравнить!
я к ним не отношусь
Ужас. Сразу вспоминаются 90-е. Красная колбаса, Юпи, резиновые окорочка, извлеченные со стратегических запасов США 60-х годов. Свои-то не ем, а к этим и близко не подойду. Но дешевизна. Бедные пенсионеры будут брать
плохо. Давным-давно пару раз покупала. Фу, какая гадость эти американские окорочка!!!
стараюсь не иметь к ним отношения
Не хочу свой организм засирать.
Саша Пирогов
Пока не сказали по телевидению, что это отрава, нормально относилась. Теперь не покупаю.
Данич Волков
Большие, жирные и вкусные. И дешевые
отрицательно, надо свое производства подымать
плохо бегают (
Diana Yagudaeva
опять же как говорят америосы,
мое отношение основано на опыте
они не вкусные, по сравнению с нашими, мы не знаем чем их пичкают, но они ж зараза дешевле, если они 70,то отечественные 140 (архангельская область цены)
муж их ест их и покупаю, сама мясо не употребляю
скверно
V.
Vladislav .
плохо
фигня лучьше деревенских из россии ненайдёш
не вижу разници между ихними и нашими одним и тем же кормят