Общество

А помните как американские окорочка "Порвали СССР"?

Sweet Persimmon
Потому, что наши не пичкали кур всякой химией. Но в те годы ножки буша были спасением-и дёшево и сытно.
Дима Бакулев
Лучший ответ
Ирина Анчутина Кур просто не было
Почему только окорочка? А спирт Рояль?)
Nika Batiashvili
Sweet Persimmon Это была более мягкая атака да и то уже в 90е)
Американские окорочка поставлялись с 1991 года в рамках гуманитарной помощи и спасли миллионы человек от сосания хуев
Вера Голдобина И что вкуснее?
Валерий Торопов У меня и сейчас сосут.
Можно сколько угодно издеваться над этим, но тогда окорочка реально выручали. И очень сильно. С удовольствием покупали и ели, и недорого было. Сейчас, к счастью, они не нужны, своей курятины достаточно.
и в это время на свалках гнила колбаса и мясо, это факт
Коля Тутынин
Андрей Простин А подтвердить? Или бла-бла?
Да, спасибо Бушу... Второй фронт почти... И Кубе за Ром, сигареллы и Партагас...
Анна Артемова
Дутые технологии Джина Шарпа
Natalya M
Качественные были. Курицей реально пахли. Нынешние произведенные здесь хоть и красивые как те, да не дотягивают... Постоянно вспоминаю как приехавший к нам сумасшедший Депарье, укусил местный окорочек, выпучил глаза, выпюнул и начал вертеть кабиной " кес кё се? что это такое? во франции не такая чикен, это не чикен..) А хозяин фабрики начал мяться и что про массовость производства базарить...
При коммунистах курица на столе всегда была праздником. Ты же не жил при совке. Чего клавиатуру мучишь ?
Марат Хохлов
От той химии, которая присутствовала в тех окорочках, родилось много дебилов. От которых пошёл процесс тупого наследства. Чему янки очень рады
Oybek Kochkarov
Андрей Простин Ты уже совком стукнутый, тебе не повредило. )))
А также окорочка индейки. Вот вкуснятина была.
я кушал натуральное мясо с нашей деревни. А дураки ножки буша.
Лера )
Марат Хохлов И чего 150 лет проживёшь ?
Sweet Persimmon Повезло
Низкий поклон американцам, за то что тогда в очередной раз спасли нас от голода!
Е Ч