Общество

Депьютат ГД имеет 160 тыр в месяц, не дороговастенько ли это при средней з/п размером в 18 тыр.?

Irene Terekhina
А у нас слуги народа всегда жили лучше народа, Это парадокс России. И потом, вы хотите получать как чиновник? Да вы сами незнаете, что хотите, при СССР рабочий получал, много больше инженера. Чтож вы, за демократию попы рвали, красивой жизни захотелось? Хавайте её теперь, , свободу вашу голожепую. Не хотели на государство работать, работайте на дядю. А он вам кинет объедки с барского стола, в виде нищенской зарплаты. Это он свободен, а вы как были рабами, так ими и остались.
Анатолий Коваленко
Лучший ответ
Они себя любимых не привыкли обижать.
Зарплата не основной доход депутата, основные деньги они получают за лоббирование поправок к законопроектам
!G
!* Gulka
они имеют в месяц гораздо больше) )
но когда-нибудь наступят те времена, когда другие поимеют их))
В России ЗП платят не за работу а за умение можно сказать талант занять теплое место. Вот Вы попробуйте занять место депутата. И узнаете сколько для этого нужно труда связей какую энергию и какой талант интриг надо иметь !. И вот это и оценивается в 160 т. р. - оценивается ТАЛАНТ пролезания на верх.
Ну а рабочим или пенсионерам и дурак может стать. Поетому и ЗП такая низкая.
Какая наивность. Депутат имеет 160 т. дол в месяц и более.
Irene Terekhina При чём здесь наивность? На слуху людишки, имеющие хаир по лимону баксов, но ведь оне не слуги народу. А здесь ДЕПЬЮТАТ.
за их работу 30 больше бы не дал они и так живут на халяву
Marat Ushakov