Общество
Тут одна дура поет: "...И её изумрудные брови колосятся под знаком луны!" Вы можете себе представить...?
...брови, которые "колосятся под знаком луны"....Стивен Спилберг отдыхает?
Тут даже Зверев в шоке небось. Стилисты отстали капитально. Какой то один шустряк смог брови заколосить.
Могу добавить для коллекции: Газманов поёт: И ноздрями землю втяну (!)
И ещё один перл из георической песни: ОН шёл на Одессу, а вышёл к Херсону.. .
Кто забыл георгфию, города эти находятся в разных концах Украины
Светлана Татаринова
Сдрасте, пожалуйста!С каких это пор Одесса и Херсон оказались в разных концах Украины?Они всегда находились на Юге Украины!Посмотрите карту
Артем Королев
Ну, насколько я знаю географию, то Херсон и Одесса все же примерно в одном направлении... По крейненй мере Херсонская и Одесская область граничат!
Ах зачем мои девичьи груди завязал ты узлом на спине?
Какие "корни",такие песни (песнями неудобно это называть).
мальчик это поет.... все бы ничего, но как представлю зеленые брови....))))
Леонид Ильич ориентацию поменял...
это поют 4 дурня, а не одна дура))))))))
Ага, причем брови-то зеленого цвета!
ЭТО НЕ ДУРА ПОЁТ!! ! А 4 ДУРАКА!)))))) ) группа "КОРНИ",хотя может они и дуры, кто их теперь в нашем шоу бизнесе разберёт!?
фосфором обработала
Жёстко. Наверное на эстраду прибыло пополнение из Чернобыля:)
Во тебя поперло после выходных!! Супер музыку слушаешь по понедельникам с утра!!!
только это не дура а дурак: группа "корни")))
но текст конечно... .
парни что то очень тяжелое курят
но текст конечно... .
парни что то очень тяжелое курят
Ой, да ладно вам - "Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит"
Тоже не вдруг представиш.
А во лбу звезда горит"
Тоже не вдруг представиш.
Аня Горкавенко
Но это Пушкин,а он - наше ВСЁ!)))
брось, Лёлик, не до них ...:-((
поет вообщето группа "корни" текст песно совершенно дурацкий но в попсе много всякого что уши вянут...
это вообще-то парни поют, а они в женских макияжах не ага))