Общество

Почему у всех родители рогом упираються что бы сынулька не попал в армию,а моих пофиг, тока поплакали малек на проводах?

Это мне повезло что я устроился хорошо, а мог бы и на войну попасть(
или они у тебя патриоты или считают, что тебя армия научит чему либо.. Я сама родитель и не хочу, чтобы мой ребенок служил в такой армии, в которой служба является опасным "занятием".И очень страшно получать из армии письма с сообщениями о жестоком обращении с солдатами со стороны офицерского состава, да и самих старослужащих ...А родители ...У них своя правда.. Не обижайся на них...
Kalifa Иша
Лучший ответ
Елена Голубева нет оне не патриоты- в том то и дело что их взгляды расходяться с делом
У кого сынулька - вечный ребеночек, а у кого - боец, самостоятельная личность и опора в старости...
Валерий Еремин
Настоящие у тебя родители, понимают, что в жизни от всего не спрячешь
Елена Голубева Дело не в этом а в их позиции не сопротивляться власти не в чем( как например никто не сопротивлялся репрессиям при сталине а тока поддерживали), армия это как яркий пример
Так вы прямо с армии в Ответах? Круто!)
Елена Голубева нет я уже дома)
к вашему прошлому коменту - видно вы были для них приколом... который слишком зажился и стал занимать много места..: -)
Елена Голубева да нет просто бояться с властями конфликтовать-люди совецкой закалки
Идти в такую армию, зря терять время!
Оленька
Елена Голубева Банальная глупость которую каждый мудак повторяет, ты не менее лет потеряешь живя на гражданке и проебывая свою жить прсото впустую.Некоторых армия заставляет ценить жизнь
Как понять им, что армия человека делает? Понимает меру ответственности с долгом.
Есть, сынок, такая профессия, родину защищать :)
Елена Голубева ну ну, поцреотизм это разводка для лохов
да не у всех рогом упираются))) ) меня так уже давно посылают, осенью иду)
Солнышко, никто не знает где найдет, где потеряет, во всем есть свои плюсы и минусы, плюсов в службе армии даже больше, чем минусов, хотя так в нашем обществе уже не принято считать. Наверное, это для тебя откроется потом, во взрослой жизни, когда столкнешься с теми кого миновала участь сия.
Zack Koroglu
Елена Голубева можно стобою согалситься но ты же тёлка значит твои слова полная хуйня