Общество

Вы бы хотели, чтобы тут наряду с лучшим ответом выбирался худший?)))))

Сергей Ка
А не плохая идея кстати. И при этом за лучший + баллы, а за худший минус. Правда я за баллами и прочим не слежу вообще. Но для многих, наверное, будет сдерживающим аргументом от идиотских ответов и комментариев. Правда может получиться и так, что неадекватные вопрошающие будут ставить минусы и обоснованному мнению, просто потому, что оно не соответствует их упертой позиции.
Лена Павлюкович
Лучший ответ
Я за. Козлов можно было бы пставить в стойло
Худший - нет!
Но, второе место было б хорошо и пять баллов к нему! А то порой сложно выбрать - и тот ответ хорош и этот нравится!)
не буду никому такую пакость делать, я здесь никому ниже +5 не ставлю )))
на фига?? ? дискриминация какая-то получится....
Да, и то, что мой ответ признают худшим ну что поделать. И еще это отучи некоторых пользователей писать всякую хрень ни имеющую отношения к вопросу
Да, можно было бы сделать такое, для контраста)))
Олег Москевич
можно)))
Yekaterina Novikova
нет.
зачем оскорблять человека??? ?
вы не боитесь, что ваши ответы будут выбирать худшими??
Было бы прикольно)
Я "ЗА"!...можно добавить "самый пошлый"..."самый глупый"....и т. д.
(*
(((***даша ***)))
было бы не плохо. меньше всякой чуши писали бы!!
Семен Беликов
Кстати, хорошее предложение и оно мне нравится
На фига козе баян?
Выбирая лучший... других, Вы. . уже.. . относите к категории ...ХУЖЕ. А на всякое действие-есть противодействие.. и Земля, она крутится...
Виктория