Общество

Вы действительно хотели бы вернуться в советское прошлое? Чем так плох загнивающий капитализм?

Ирина Бурячёк
Как вам сказать. Те. чье детство пришлось на советские годы, конечно, скажут, что раньше было лучше, потому что в детстве всегда лучше. Я тоже жила при СССР несколько лет- общее впечатление- как было классно, все соседи дружили. Но и я жила в новой России в школьные годы- впечатления тоже хорошие- мы спокойно гуляли, играли в классики, было весело- матчи на стадионе, рейверы, МТВ, красные штаны- тоже весело. Те, дети, что родились сейчас, потом скажут, как хорошо жилось при Путине.
Наталия Ударцева
Лучший ответ
Ирина Бурячёк спасибо, хороший ответ. я с теплом вспоминаю свое детство)
не хотел бы. но и "здесь" оставаться не хочу. нужно что-то среднее.
а кто туда возвращается то.. в упор не вижу
Серик Жумабаев
Ирина Бурячёк Многие хотели бы этого.
Я вовсе хочу к монархии.
Хаосом и стихией; работой экономики в пользу отдельных выскочек-частников, корпораций; не научный подход ко всему и вульгарный индивидуализм.
Ирина Салапина
капитализм - это неправильная экономическая модель общества Даже американцы это понимают. те, кто поумней. http://www.youtube.com/watch?v=477y-aDJVcA
Советы пытались это исправить, но неправильно пытались, видно.
M@z@x@k@ Zik
Ирина Салапина Правильно! Просто, допустили ряд ошибок!!
при социализме было социальное равенство, а сейчас разница между богатыми и бедными растёт
Bahadur Bebutow
Ирина Бурячёк равенство? ну-ну..
даже не знаю !!!если послушать моего папу то он говорит что было очень плохо была нищета и в магазинах ничо не было если послушать маму то она говорит что у нее было прекрасное детсто так как дедушка был чиновником и у них все было
Рашид Касымов
Тем, что в России его нет (и неизвестно будет ли).
Вадян Борисыч
возращатся не хочу технически не возможно наивность была помню легкость а чичас волочусь штоп идтить и вобще лучше посидеть лапки погреть разложившисть вот жаль же што не возможно шутить как хочется штопы не напугать и вобще а строй он не причем суть в деле а не в прописях
Лена Думлер
Ирина Салапина Отчуждение труда - капитализм, каждому по труду - социализм.