Общество
а вы хотели бы вернуться в советские времяна и пожить в этом времени
я бы хотел
Да конечно, но с условием - с возрастом того времени и с тепершним опытом.)))
Я бы там не только пожить, но и умереть хотела.
Kazima Moldasheva Zhubanova
Так в чем же дело? Пионерский галстук на шею - и с моста в реку!
Я об этом мечтаю.
Нет. Строем ходить не любила никогда!
Конечно ...только с нынешними знаниями.... даже денег не надо ( хотел дополнить что с нынешними деньгами)
Да кто же нас туда пустит? А я бы с удовольствием.
Да. И попросила бы там политического убежища.
Очень бы хотел жить во время СССР. Когда изобретут машину времени, все люди земли туда переберуться.
Не на-а-а-адо! Такие вещи и с утра! Садюга!
Да, хочу. Хочу на добрых людей посмотреть, а тряпки и всякие гамбургеры, это ведь такая ерунда! А я в детстве ела клубнику со сливками... Папа - инженер, а мама - медсестра. На выпускной себе сама платье шила.... И всех людей любила, и не боялась....
Kazima Moldasheva Zhubanova
Если вы сейчас людей боитесь, то вам надо не в СССР, а к психоаналитику.
Очень хотелось бы, но назад родиться нельзя.
Посмотрите фильм "Окно в Париж", там как раз про одного такого хотетеля, мечта которого осуществилась ;)
Нет. Мне довелось провести детство в СССР. Больше я туда не хочу! Разве что на экскурсию, и то дня на три, не больше.
Нет!!!!
однозначно нет!
Только ребёнком, а не взрослым человеком.
в советские времена в германию. да
Конечно хоела бы, скинуть столько лет с себя, кто ж откажется . Хотя и там минусов было полно ...
Вот б с моим барахлом туда, а то нихрена ничего не было! Ни одежды, ни обуви, ни косметики! Даже колготок! Да еще на своем джипе! Я бы смотрелась там как олигарх-инопланитянин! В ресторанах тоже жрать было нечего, скудный набор из трех блюд! За границей побывать - Фантастика! Чо там было хорошего? Юнность прошла бездарно !
А как бы я хотела!!!! Молодость мояяяяяяяяяя
О! Не то слово! Знаете, какая ностальгия!! ! Очень хотелось бы! Люди были добрыми, улыбались друг другу! А какие были фильмы! По- хорошему наивные! А какое было мороженое? ! Сколько было детей во дворах!... Ох...!
Ботыр Алматов
А какие были очереди за колбасой! А сколько радости приносила покупка колготок! А какое женское белье было! Ни один насильник не соблазнится! А незабываемые партсобрания на три часа после работы! А поездки на картошку в колхоз! А как гуляли на радостях всем подъездом, когда кому-то удавалось "достать" холодильник или телевизор! Ох! А нарезанная на четвертушки газетка "Правда" в туалете вместо бумаги! Действительно, какую великую страну, суки, загубили!!!
Хотел бы. Пожалуй, в брежневские времена.)
да, да, да!!!!
С удовольствием