Общество
Если реализовать идею отказа от западной модели образования и вернуться к советской,то Чумак вернется на ТВ?
Вернется и советская система и чумак. Потому что "совки" не приспособлены к атлантическому, западному варианту: демократия, либерализм - не те традиции. и большая часть нашего населения пока не способна выжить при таком устройстве, они не хотят учиться, они не хотят карабкаться вверх, стоять на собственных ногах и не искать сиську социалки. им проще плюхнуться обратно в грязь, в свое советское болото, и квакать, и тащить в это болото остальных.
Nюshk@ @....
ВЫ не знакомы с новым поколением Оно уже совсем другое А тех, кто живет на пособия, и на Западе полно
Оля Чадова
Мечтатель!
Придурок, Чумак - это западное перестроичное произведение плюрализма и гласности. Как и кашмаровский Кашпировский.
Ты кого тут обмануть вздумал?
Это зависело не от образования, а от веры советских людей всему, что писалось в центральных газетах и показывали по тв
Кстати, на Западе и сейчас всему вертят, а у нас уже иммунитет к вранью выработался
Так что все на пользу
Наталья Бессонова
то есть не зависело от образования возможность передачи импульсов лечебных через экран?
да вроде Чумак и кашпировский делали ровно то,что делали подобные черти в США. Они же всё оттуда притащили.
ты думаешь он откопается?
Вполне возможно.
Именно после "самого лучшего в мире" советского образования пол страны заряжали воду у телевизора и содержат целую армию гадалок и экстрасенсов.
Сейчас "чумаки" переползли в Инстаграм) Вот и хорошо, что его заблокировали)
И пик их как раз пришелся на последние 4-3 года.
Чумак как раз к западной системе и выполз.
Зарема Байразова
Он разве получал образование на Западе ?
Чумак который воду заряжал уже в мире ином.
Наталья Бессонова
а кашпировский жив?
Лариса Федорова
Кашпировский жив и успешно тем же занимается