Общество

Повторение советской модели образования в России невозможно?

Gauxar Goxa
Да куда уж там, до советской модели этим засранцам тянутся и тянутся.
Алиса В Стране Чудес
Лучший ответ
Таня Веригина А вам, видимо, советское бесплатное образование не далось, если пишете с ошибками))
Алиса В Стране Чудес А это так уж важно? Давайте писать без ошибок,но жить в дерьме.
Алиса В Стране Чудес Ну совсем умный(я),как ежик....
А зачем? Зачем столько образованных в Новой России? Как бы это не вышло боком для власти. Ведь образованные думать начнут. Их непросто будет заставить не думать.
Somoni Farhod
А жаль.
Миха Иванов
Стоит только захотеть, и всё возможно. Но захотеть надо ОЧЕНЬ сильно, потому что слишком много сил и средств потрачено на то что бы угробить систему образования и не дать ей воскреснуть. Эта система показывает (показывала) слишком хорошие результаты. И это сильно бесило забугорье. Кстати, на сколько я слышал, по нашей старой системе учатся многие страны "Золотого Дракона" в Азии и Индонезии. Эта-же система сохранилась и в Финляндии. Естественно со своим местным колоритом. В общем, система была видимо слишком хороша для нас...)))
Алла )))))
Возможно, только нынешним чиновникам в Минобразе это как видно не выгодно.
Зато в почёте ЕГЭ, дающее школьникам "лоскутные" знания.
Возможно все, но не с таким построением в экономике.
это крайне невыгодно начальникам всех уровней... Когда подчиненный умнее - то он опасен: ведь легко может занять его место, и тогда начальник останется безработным
нет !-денег нет !
А зачем её повторять?? ? Она уже устарела.
Nemat Джураев
Татьяна Панфиленко Зато ЕГЭ, дающая "лоскутные" знания предметов куда уж новее :))
Миха Иванов Привет Абанкиной.
Возможно всё.
Поскольку повторение - часть клонирования.
Дмитрий Глоба
Повторение невозможно, энтузиасты закончились.
Лёха Н.
Пока это не возможно, хотя это и очень печально...
к сожалению к старому возврата нет!!!
Maria Popova