Общество

Хотите ли вы вернуться в советскую Россию?

нет. зачем?
Юрий Быков
Лучший ответ
Николай Алцман Как зачем ? Гарик вернется в свою Африку и будем дружить !
Хачу скорее с детство которое у меня там прошло, но жить взрослому в СССР/это жесть!
***cat*** .
Было бы желательно, если бы было возможно.
Можно было бы ехать к родственникам в гости без таможен и границ...
Из фашистской Германии?
Не вернуться, а вернуть народную собственность, и пойти дальше, поступью сверхчеловека ( ибо человек, это то, что должно быть преодалено ) . Комета - подруга моя скоро подлетит, и замутим тогда Океан в огненный бурлящий коктель !
На короткое время.
Прошлое не вернёшь, что зря нервы трепать.
Lungu Ion
С удовольствием.
Юлия Нараева
Я прожила в Советском Союзе с 1947 года. Медицина была бесплатной. Операции делали бесплатно и добросовестно. Рожали бесплатно.
Abu Adam Ibn Dilshat
нет----вообщем, проехали!
Aleksandr Ivannikov
Да. В 1918.
Evgen Балашов
Советская и нормальная - абсолютные противоположности. Боже упаси от этого ублюдства...
только на короткие промежутки времени, но часто
Нет
Юрий Кушнир
Да, хотел бы !!!
В СССР была устойчивая стабильность и жизнь была гораздо спокойнее.
Не боялись за жизнь детей и внуков.
Старики жили, но не вымирали.
И т. д. и т. п. ..
ну уж нет, на фиг не надо
Очень хочу. Даже такой дряхлой пенсионеркой, а не молодой женщиной, какой была при Советской власти!
Asema Beknazarova
исчо как !!!
Samat Abdurasulov
У нас была нормальная Страна. Про Богатство чиновников мы не знали-они совесть имели, и боялись за своё место. Простой народ жил спокойно. Я ХОЧУ В СССР!!!
я хочу в СССР
Лейсан Мусина
Не хочу!
Ержандиана ....
там было столько плюсов, сколько и минусов. А ностальгия- это, конечно приятно, но тормозит субъективное развитие. думай лучше о будущем.
Да!! ! Хотел бы! В Нормальную!!!
с удовольствием.. . по крайней мере люди были добрее и стабильность была....
Юлия Вартумян
В нормальную, конечно-же, да. куда хапать излишки? надо рационально тратить ресурсы. но ее не получится система была недееспособна. Необходима новая система.
Саша Прищеп
В СССР не против, а в советскую Россию???
Не дадут вернуть прошлое и СССР!
Потому что при попытке стырить хоть копейку-САЖАЛИ!
И в 2010 году у нас не было бы ни мэра города ни призидента... .
Я застала маааленький кусочек того времени, и при каждой возможности бьюсь его восстановления!
Нам многое запрещали!
Во многом ограничивали!
И кочевряжатся сейчас и вопят за ДЕРЬМОКРАТИЮ только те, кто имеет от нашей теперешней власти кусок.
Вот Вам и бъяснение.
Говорить много не надо-БАБЛО правит миром!
Чего ждут ГОСПОДА?
Революции?
Кровопролитий?
Так зачем вы нужны, позвольте задатьсявопросом, раз ВЫЫЫ! допустили такие?!! !
Я Вас невыбирала, выбирать было вообще не изкого!
ПОЗОР РОССИИ с нашим руководящим составом!
Идём на дно!
Нет контроля, Нет плана, НЕТ будующего! !
Браво, Россия!
Политические структуры загнали таки страну в Ж.... ПУ!! !