Общество

Почему Россия такая бездарная?

140 миллионов и не одного музыканта,киношника,которого знает весь мир,все дерут с запада,футболисты толком бегать то не умеют,зато есть группа ранетки и дом 2 в чем проблема?
тваю мать... в натуре.. .
на вскидку : митя биплан, псведа лезбиянки тату... гонсчик па мухаморам пилевин витек... могу прадолжить каво ну не весь мир, но па крайни мере часть этава мира знает... да есче в китае витас папулярен-а эта пиздес всему там милиард с лихуем...
Леся Лисьих
Лучший ответ
А вот так не надо. У нас много людей искусства, творчества
и других, тех же программистов, хоккеистов, футболистов с
мировым именем. Просто ты их не знаешь. И настроение
плохое.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сказывается влияние...
Ира Ира
Да, неповезло тебе.
Наверное это происходит в последние 20 лет-раньше было наоборот, однозначно.
Алла Яблокова
Это вы так видите. У вас мало информации. Если не знаете, то как вы можете оценить то, что есть. Чего-чего, а музыкантов с киношниками у нас просто завались. И не только их.
Виктор Баев
еще и такое позорище, как unreal, пойду повешусь...
Россия не бездарна, всегда славилась своими талантами, просто последние 20 лет вначале Ельциным. а сейчас гномами возвеличен культ денег, наживы и "гламура".Вот и выдаётся на гора то, что требует поколение пепси, но это не надолго, лет 5-7 и нас дожрут. Спасибо партии Родной! Да здравствует Великий Пу! , который приведёт нас к победе китайской коммунистической партии. Ура товарищи!
Алексей Ворон
Вы ошибаетесь!! ! Талантливые люди есть!! ! Им некогда сидеть на виду у всех и рекламировать себя, разводить демагогию. Поэтому мы их почти не видим.
Konstantin Constantine
Жиды пархатые захватили не только власть и богатства страны, но и насилуют культуру, всякие мафиози Кобзоны и ублюдочные примадонны. Не дают хода талантливым, только шлюхам, пидорасам и ублюдкам всяким, что бы полностью разложить морально и уничтожить русских любдей по приказу из Вашингтона.
Олег Сибиряков
Вы что? много наших метал-групп знают и любят за рубежем. Также наши фотохудожники популярны, ученые.
Ну кто ж вам виноват, что вы кроме группы Ранетки и не знаете ничего. Из музыкантов играющих современную музыку на западе знают Инну Желанную, группу Аукцыон, из классических вообще перечислять устану.
Из киношников один Тарковский чего стоит.
у меня хе рова туча программистов, музыкантов, футболистов знакомых, и как ты им прикажешь выйти в люди если папа с мамой в куче зарплату получают 15 за хату платят 4, еда итд итп, конечно эти личности не думают о возможной милости от московского божества, а просто идут пахать куда нидь и обеспечивать помаленько семью, а эти му дилы наши ищут там кто денег больше сунет так сказать за продвижение в карьерной лестнице ..
а Вы одарены?
Могу Вас заверить что все у нас есть, просто никому ничего не надо, у всех бабло на уме и все...
Vahe Armeniano
она далеко не бездарная!!! я не согласна с вами!!!
Вы не Россиянин!! ! У нас в России самые лучшие умы и таланты! Просто их никто не ценит....
Потому что Ленин лежит не по фен-шую!!!!