Общество

ЗНАЕТЕ ли Вы ГОВОРЯЩИЕ ФАМИЛИИ ? (+) )))

Например:Толстой- никогда не был толстым,Достоевский- сpоду никого не доставал,да и у Кончаловского не все всегда получалось... :))))))))))
Алик - но мой муж не пьет, и я тоже.
Надежда Б
Лучший ответ
А у меня знакомый есть по фамилии Злодеев... г-но редкостное .
А Наводворская никогда не приходилась ко двору)) )
А Жириновский всегда был жириком)) )
А Кончаловский сам лично отчитывался?)))))
Erk Erk
Куляй Турсингалиева Приветик, Светуль ) Улыбнула меня )
Спасибки )
Многие, кто попадал в свою судьбу, почти все ист личности носили говорящие фамилии. Столыпин - опрой хотел быть, Космодемьянская - мученица, Дурново - итак понятно, Пушкин - гремит до сих пор и тд.
А Ломоносов и думать не смел ломать нос. Хуже обладателям таких украинских фамилий как Твердохлеб, Ломиворота.
Dadashzade Ramil
у одной моей родственницы фамилия Болтушкина, в общем, оправдывает.
Arcis Danartis
со мной в училище учился Задворкин - никогда вперёд не выдавался,
а ещё служили со мной два товарища Чулков и Носков дружба у них была - не разлей вода, а ещё был такой Вова Почечун, а мой лучший друг - Корягин, у него с детства кличка Кореш, точно в цель!))))
Мика Ш.а
Очень яркий пример: наш второй президент - проложил путь, по которому вывел Россию в люди :-)
Теперь по этому пути идет в вразвалочку медведь.... Путь расширяет!! !
Путин - тоже ничего путём не сделал...
Olesya Grushak
А Гарибальди Арчибальдович Бесхуйский не был импотентом=))))))
Кобелиткер был импотентом
Чехов никогда не был в Чехии
Маяковский - маячил в литературе, жаль недолго
Светлов - был темной личностью
Петров-Водкин был язвенником, и, как следствие, трезвенником
Брежнев -не брезговал поцелуями, в т. ч. с мужчинами
Кин Чем Ир - чем только не брезговал
Зверев похож на голубого щенка
Саша Черный был блондином
товарищ Антонов-Овсеенко не служил в кавалерии
Ленин был на самом деле Надин
Милицкая Инга
Пукин, Чмокин, подойдет.
Светлана ***
Не знаю как вас но меня Достоевский доставал хорошо, когда я училась в школе:)
Говорухина, Рассказова!!!