Общество

Знаю одного Еврея - имеющего фамилию "Петров" , а имя "Вася" ...как такое может быть?

А что тут такого, в России, а особенно в Кремле, это как за здравствуй....
Катя Бутько
Лучший ответ
Што ты милок!! !

Ты что пародиста Александра Иванова не помнишь? ?

Меня другие фамилии бесят. Такие добрые-добрые, красивые-красивые. Типа Доброхотов, Благой. Хорошухин, Благонравов. . Ну не бляди? Мимикрируют-то как!
Ерлан Жантасов
так же как у тебя Индеец. РУ
Апостол Петр между прочим был еврей.
шифруется гаденыш
Был и у нас Александром Михайловичем, а как было собрался на захваченные палестинские территории, то сразу оказался Адиэлем Мэшуламовичем!
сценический псевдоним наверное.... или кликуха =))
А что, провокаторам и тут тоже платят?!!! И что, прямо из синагоги? Неужели всё еще в сребренниках? Или на шекели таки уже перешли? Ничего личного, просто вопрос...
Jetigen Keneshov
Было время они так маскировались, чистой воды еврейка звалась Воробьева Мария Васильевна, гадость первостепенная.
Раньше до 90 годов они меняли фамилии и имена. Может и после то же меняют. Что б не выделяться из общей массы.
Yevheniya Sytar
Ну если Дима медведев и Барак Обама могут быть евреями то почему нет вась? я знаю нигера одного он нигер еврей и завут Иван ))) спрашивал как он так умудрился говорит незнает там родичи назвали, а сам как квадрат малевича )))
А Вы просто про отчество забыли спросить - может быть, там разгадка.
Всё просто, маму зовут Сара, у её мужа фамилия Петров, а общего сына они назвали Вася.. . у всех народов как у всех, наследсто по отцу, а у евреев... всё через жопу...
Серж Р