Общество
Кем были ваши предки до революции?
Уверен большинство были дворянами, аристократами и царями. Потом пришли с Луны проклятые большевики и всех раскулачили, убили 400 миллионов офицеров, священников и детей.
Руслан Бейдиев
А в большевиках дворян и учеников духовной семинарии точно не было...
Полный набор - по двум линиям - из зажиточных крестьян, по еще одной - из семьи священнослужителей, еще - из мещан, и одна линия - дворянская...
дедуля был дьяконом. Во дела! А из меня атеизм так и прёт)))
Простые смертные.
Каменотёс, казак, крестьяне, повар....
На 01.01.1917
Дед - мещанин, а по профессии печник. Жена его - дочь офицера царской армии.
Второй дед - офицер царской армии. Жена его - дочь крепкого крестьянина.
На середину 20-х - время рождения родителей.
Дед - глубокий старик почти безработный. Жена его - домохозяйка без средств к существованию.
Второй дед - городской обыватель почти без средств к существованию.
Его жена - домохозяйка без средств к существованию.
крестьянами
а если брать корни и расшифровку фамилии то самые первые предки были перекупщиками)))
Оба деда работали на ж/д.
Дворяне- белые офицеры!!
Крестьяне, рабочие, не голубых мы кровей.
мещанами и крестьянами.
Рабочими и крестьянами.
Мои были немцы с Поволжья, жили себе жили, пока не началась интересная жизнь... Сейчас все под грифом "совершенно секретно", и мало что вообще узнать про них можно... Жаль!
и до и после казаками
дворянами
крестьянами