Общество

Почему красивые люди гордятся что родились физически красивыми? при чем тело - временная оболочка а они не понимают

Сандра Югай
Как только эти люди осознают свою красоту - то появляется заносчивость и гордыня. Такова человеческая природа. Так с детства чуть ли они теряют духовные ценности.
Но бывают и исключения. Шарапова к примеру ( хотя по мне, он и не так прям и красива. Но я меньшинство) )
А исключения у нас лишь подтверждают правила...
Евгений Моисеев
Лучший ответ
и с другой стороны- скромность украшает женщину, если больше нечем ..))
а с лица- воды не пить..) )
И правильно гордятся, почему бы и нет? Только потому что кому то это не нравится?) )
Каждому- своё. А максимализм- это детская болезнь
Асем Ильяс
Это их урок..
насчет "временной оболочки" обратитесь в раздел "философия"...
B. E. S.
Сандра Югай это не философие. или тело - не временное? разве не умираем?
Ну хоть, чем то их природа не обделила.
Потому, что красота - это дар божий, только в отличие от души, дар этот даётся не всем, впрочем, как и таланты и ум.. . ведь всё на земле временно и приходяще.. . А почему НЕкрасивые пытаются гордиться якобы красотой своей души и в то- же время проклинают и принижают людей, которых Господь одарил красотой, ведь тот факт, что человек красив вовсе не исключает того, что он обладает и внутренней красотой...
D*
Dikosy@ ******
Вообще-то красота - Божий дар.. . А вот как им кто распорядится, зависит от самого человека!
Я тоже не понимаю: зачем я такой род родился? Всевышнему Бгу поржать чтоли больше не над кем?
Вика Бобкова
Сандра Югай чтобы не был красивым самовлюбленным идиотом!
Сандра Югай а копил ДУШЕВНЫЕ богатства!
В здоровом теле - здоровый дух.. .
Про красоту тоже можно так сказать.
гордость и самолюбование еще ни кто не отменил)
Ойкин Wolf
А почему Вы решили, что душа не красивая? Буду спорить до посинения. Вас видимо обидели чем-то, вот Вы и пытаетесь всех с дерьмом смешать. Это как раз и показывает мелкость Вашей души.
*A
*** Aziat ***
по томучто с детства привыкли что за эту красоту с ними носятсо как с писаной торбой
Алексей Лызов