Общество

Как немцы сразу различали евреев по внешности? Интересно!

В спорных случаях штаны спускали.
Орман Туребеков
Лучший ответ
Никаой ни нос, губы, губы у них специфические.
Гусейн Алиев
Местные выдавали...
Medet Zhusup
Обычные войсковые никак, а у СС были специальные инструкции по сепарации населения по этническим признакам, в том числе внешности, разработанные за 5 лет немецкими специалистами по выявлению людей по сортам. Кроме евреев в отходы попадали люди с признаками цыган, врожденные инвалиды, покрытые пигментными пятнами, и другими признаками вырождения.
Oksana Solosina
Спросите у ментов, как они с полувзгляда определяют "лиц кавказской национальности", хохлов, молдаван и тд.
а вы китайца от негра отличить можете?
Ксюша Скребец
И по удальленной крайней плоти.
Ольга Грибкова
Вообще, это кто угодно может сделать.
Павел Щедриков
Уши, губень, жопа и носик неописуемой красоты.... Да, прищики обязательно
клюв а поже им приказано носить ленту на рукове
еврей не боялся, говорил слово луде!!! что означает я еврей!!
А вы прочувствовали женское обаяние женщин -евреек? Нет? Да вы не жили... .
ИМХО . Я русский
Черный цвет глаз, кучерявые волосы, крупный нос, кортавость, ну и проверка на обрезание, если были сомнения
В принципе, да... Вы ведь можете отличить индуса от скандинава. Да у них и научный подход был...
это не трудно.
Shuhrat Azimbaev
клюв
Ruslan Kudelua
По пейсам.
Не вопрос. А вот как китайцы друг друга различают, - вот это задача задач...
у евреев нос длиный как у буратинО) ну почтИ)
по обрезанному балабасу