Общество

Здесь все максималисты? И не все депутаты -воры, а зэки убийцы, а евреи - сволочи. Народ! Будьте добрее

Бинуля, не горюй! Просто таков русский народ. Денег нет, работать не хотят. Вот если бы им деньги ЮКОСА дали (см Язычника и Филиппа Г) , они бы тоже стали добрыми, и сразу полюбили бы Бахмину и иже с ней! Вся эта злость от простой человеческой жадности: надо же, она 10 млрд. украла, вот бы мне кусочек, я бы и подпись за неё поставил. А вот если бы это их жёны были, или матери, или.. . они сами. Они бы тоже так орали?
Zi Ljalja
Лучший ответ
Дмитрий Крепких иолодчинка. сразу полегчало
Екатерина Линдеман Так она мне не мать и не жена,да и не ору я.Я не злой,я справедливый.Украл,выпил,в тюрьму.Не так уж ей много и дали.И не 10 а 18 млрд.Ну да не важно.Важно что я привык отвечать если не за то что сделал то за то что попался.И нехера жалеть сучку.
надо же, она 10 млрд. украла, вот бы мне кусочек,
Да,если бы и мне обломилось,то я бы молчал чтоб не залететь за ней следом.Да и ненужны мне эти подачки,я сам по себе а не правозащитник и вечная девственница Новодворская.
ТЫ, ДОБРЯК грёбаный, накололся, нанюхался, а ну дрыхнуть!
Андрей Вавилов
Дмитрий Крепких ты хоть прочитай ник - ну так для приличия
Gz
А мы видим, что ВСЕ депутаты - воры с сальными рожами. И далее по Вашему списку.
Про депутатов не знаю, а с остальными точно лучше не обобщать. И не все бабы суки, а мужики кобели. И даже не все негры черные. Так что ж тут переживать?
Как Новодворская или ещё добрее? Быть добрым за деньги Юкоса легко.
Александр Жура у Юкоса давным давно нет денег, успокойся..
Татьяна Штейн Деньги Юкоса перешли компании «Гунвор», к которой перешла и нефть врага народа Ходорковского. И даже неважно кому принадлежит оффшорная компания гунвор, другу Путина, самому Путину, бабушке путина или лабрадору кони, а главное то, что она теперь всю российскую нефть экспортирует. Ну уж Новодворскую называть проплаченной?! Не позорьтесь!
Прав Сидхартха. Ведь и правда не все сволочи - евреи.
Црб Куртамыш
а если я стану добрее ты дашь мне денег, когда мне не хватит на еду для меня и семьи?
Дмитрий Крепких Нет не дам - у меня две дочери тоже есть хотят - работай
ну вот.. в ответах тебе и статистика добра в России..
Дмитрий Крепких это не добро и не зло - это глупость
Жида 99.9% сволачи а вот ОСТАЛЬНЫЕ нормальные))
Sergei Mitin
И не все убийцы - зеки! а жаль! Ине все воры - депутаты! и слава богу! а про евреев промалчу :)
Кто здесь сидит того люблю. Кладите в парту по рублю.
Нее.. . Мне! Мне вот паралельна. Вот еслиб хто из родственников, желательно близких, в депутатах шастал, тогда да.. . а так.. . пофигу! )
Вообще то мы добрые это из-за них мы стаём злыми.
Все пид.... сы, один я мушкетер))))))
Алена Тютюник ЗАЧОООТ )))) Валяюсьпатсталомнехочувылазить