Общество

Как Вы относитесь к тому,что депутаты хотят повысить себе пенсии?

А особо отличившиеся будут получать еще и доплату к пенсии до 85% Ну это на тот случай что бы с голоду не сдохнуть...
а родным избирателям пенсионный возраст увеличили что б до пенсии не каждый дожил
Александр Маслеников
Лучший ответ
Они ни чего не делают и будут получать большую пенсию .Конечно плохо
Юлия Скрипник
Бедствуют бедняги.)))
Андрей Данилюк
Правильно говорят. Сначала узаконить свободную продажу оружия!
Марьяна Гнатив
Значит они считают себя достойными этой пенсии, резко отвыкать от большой зарплаты, очень им видимо трудно.
ну вы же не хотите, чтоб они на прошлогодних поршах ездили?
Катя Спирина
мы тут ничего неизменим
Берли
Для этого нам увеличат пенсионный возраст.
Я бы хотел посмотреть как они будут жить на ту пенсию, на которую наши старики сейчас существуют!
Повысили ниже уровня инфляции, что толку от этого?
Надо повышать в ДЕСЯТКИ раз.... в СОТНИ !!!и разрешить свободную продажу оружия !
Sany Lysenko
ну так пенсионный срок увеличили на год, вот все и скинутся им на пенсию.
Оксана Егорова Ничего не увеличили и не скоро это будет.
А чо, замечательно! ,Это же классический русский демократический капитализм! Бедных все больше, а богатые все богаче! Тока куды придем, вот в чем вопрос..., хотя голодными управлять легче...
Marin Andreev
никак, они- никто.
ворьё и скоты
Смотрю, слушаю и думаю.. . ну когда же они "наедятся"? Может вот тогда все остальные кушать хорошо будут.
Правильно! Че такого-то? Все время хапают, а на старости не хапать чтоли? Тоже хапать! По-моему этому нет смысла удивляться у нас в стране. Нас с Вами точно не спросят, когда очередную дележку будут делать!
плохо!