Общество

В чём кайф недельного отдыха за границей?

И страну не узнаешь и не отдохнёшь. Только деньги выкинешь мошенникам. Если уже ехать то минимум на три месяца-полгода.
В новых впечатлениях.
Антонина Деменюк
Лучший ответ
Кайф, наверное в том, что про этот убогий олтдых потом можно говорить полгода, или год.. . Не понимаю этих ЕвроШтатоотпусков. С севера ехать два дня во Флориду, искупаться и обратно.. . А может быть это стильно, как в на Западе. И в этом все?
Алина Елисеева
А деньги когда зарабатывать ??
Мне недели хватает !!
В Болгарии на четвёртый день взвыл, арендовал машину. ещё за два дня обЪехал ВСЮ Болгарию.
Побывал на Шипке, познакомился с местным ГАИ, посетил Балчуг, Варну, ночевал в натуральном замке Дракулы... Утонул в ливень на чужой машине на "автобане"...
И спокойно улетел домой !!:-)))
И зачем там сидеть ТРИ МЕСЯЦА ???
А ведь какие-то дураки там ещё и недвижимость покупают...
Мила Величко А зачем тут то сидеть и пахать как идиот.
попробуй узнаешь!
просто смена обстановки уже многое дает....
Azamat Saliev
Мила Величко Дак почему на неделю то всего? Мало же.
Алина Елисеева А может не смена обстановки, а коллекция... А вот я была....
Переезд в другое Государство - стресс. Это заставляет сильнее впитывать впечатление. Психология.
Лилия Трубина
Ну, можно в месте такого отдыха выбрать подходящий исторический памятник, или просто стену ихнего многоэтажного жилого дома и написать краской "Здесь был Вася" и сфотографироваться на фоне надписи.. . Зато какой драйв: глубокая ночь, тайком, баллончик с краской.. . Какие впечатления!..)))
Zoreslava Kisch
nu esli ti xo4esch tolka xadit i smatret architektur....da....
a esli ti edesch k morju....to atdoxnesch....)))
В мазохизме денежном. Вкфлываешь, потом спускаешь, отом снова вкалывешь и так всю жизнь :-))))))))))))))))))
Олег Бочаров
Этот "кайф" полностью перечёркивают беготня за паспортом и тоскливое ожидание в аэропорту. При отдыхе в России и на Украине такие проблемы начисто отсутствуют. Плюс все вокруг говорят только на Русском языке.
А мне так хоть не отдыхай.... такая апатия после отдыха. Неделя-это дразнилки.... лучше уж на дачу и под шашлычок....
Maksat Kazakh
В Голландию.
За неделю девочку трахнет 7-8 египтян. Вот они туда и прутся.
Samal Talgatkizi
просто смена обстановки...
Инна Ланкина
там дешевле, даже на неделю!
Действительно, у нас природа красивее.