Общество

Вам интересно чужое мнение?

Если и меня слышат
Ягами Лайт (Кира)
Лучший ответ
иногда.
как правило, мне хватает своего собственного.
Борис Ульянов
Да. И на это мнение потом положить с прибором.
не всегдА )))
Да
Елена Кривцова
смотря какое мнение
Виталий Койнаш
Зависит от предмета разговора.
О-о! Хлебом не корми! И потом порадоваться, когда чужое мнение (умного ч-ка) опять совпало с твоим! А если не совпало, то задуматься и поразмышлять. И что угадал мнение определённых-некоторых здесь. Но вот что интересно, многие очень хорошие товарищи уходят.. . Я так думаю, их достали некоторые мнения нас, некоторых-многих.. . Вот один такой замечательный товарищ после недельного или больше (и до этого на месяц исчезал) исчезновения сегодня появился, закрыл свой вопросег, присудив мне ЛО, и опять исчез.. . И очень жалко, так как тенденция уже прослеживается: кто мог бы серьёзно "поработать" на идею, может, даже на национальную идею, разочаровались, видно, в "электорате"... А мы всё "хохмим, братец, хохмим".
здесь нет
Екатерина Пигарина неправильно, интересно, но не важно))
Только если оно совпадает с моим! Потому что мое мнение априори верно.
Мистер Холмс
esli ono stoyawee! a tak -net!!!
Очень, можно сделать вид, что тебе покую, но это не так, всегда чужое мнение влияет, даже если делаешь вид, что тебе покую ((
очень)))
Конечно )
Lexxus 78
В Вашем вопросе уже есть ответ - " чужое " , а меня с детства учили - чужое не брать.
только если люди важны для меня
Svetlana Solovyova
Конечно. Потому что сам судишь ооочень субъективно. А вот чужое мнение иногда выводит новый ракурс ситуации..
OK
Oleg Kotov
Интересно, но не всегда....
смотря чьё
Иногда чужое мнение может быть полезно.. . а иногда очень вредит. . надо разумно прислушиваться ко всяческим мнениям.. но иногда поступать по своему.. )
Как говорится- : А Васька слушает, да ест...!
да. но не всегда я на него отреагирую
конечно интересно . хочется узнать есть ли люди думающие и рассуждающие как ты .
Только самых близких друзей и родителей...
Sports Sports