Общество

Что и как изменилось в Вашей жизни в связи с последним экономическим кризисом ?

пока ничего не изменилось, живем как жили, едим как ели, гуляем, как гуляли :))
Ирина Белякова
Лучший ответ
Купили машину, пока не произошло нечто такого, о чём все твердят.
кризис- это весело, у людей какие-то лица напряженные стали, у бабок, сидящих на лавочке у подъезда новые темы для разговора появились, дети в школах для сочинений новую тему получили, банкиры, вообще, счастливы капусту рубят, пока горяча, а я наблюдаю и радуюсь жизни, хотя вру - у меня тоже проблема- мышка из клетки сбежала
Таня Сущенко
Да жить как-то неохота. Мои жизненно важные планы, реализовать которые можно было бы только в результате дикого напряжения сил и чуда свыше, становятся практически нереализуемыми вообще. Всё это значит, что надо работать еще больше, а сил уже нет. Если хоть малость какая форс-мажора - вообще сразу хана. "Толкани - я с коня".
Л)
Лёшка )
Супругу наконец-то сократили с зарплаты 5 тыс. рублей и она пошла устраиваться на 15 тыс. , выходит что кризис пошел на пользу, пока.
кредит бабками на ремонт не получить ссуко.. .
так и сижу в обшарпанной норе.
Oleg Bulban
Назым Жакиянова Не ссать. Всему свое время. Кризисы - временны. Мы - постоянны. Я долго ждал того момента, пока смогу купить квартиру и сделать собственный дизайн - проект по ее ремонту. И сделать этот ремонт. Лет 15 как минимум. ( Ну не ждал - работал, разумеется)
пришлось идти ещё на одну работу, но жена всё равно ушла- мало денег.
да? у нас в стране кризис? (шучу) , да никак. и вообще я телевизор не смотрю, счастлива и довольна
Кризис ни как не отразился ни на чём!
только постоянные разговоры об этом кризисе