Общество
Последние 20лет прожил за рубежом,с чего начать жизнь в небольшом Российском городе ?
Одумайтесь, пока не поздно;) ) в Россию лучше в отпуск приезжать, а жить - в любой более цивилизованной стране в Европе.
Наталья Горбунова
Спасибо ! Вот как раз я в отпуске на родине , отпуск только начался,наверно и мысли по этому приходят такие !-)))
Если заработал за рубежом, то вкладывай в свой бизнес.
Наталья Горбунова
Который потом заберёт государство или менты ?
надеюсь что шутишь
Наталья Горбунова
Да конечно !-))) Приветище !
дом построй, сад посади, сына сделай ...чо нефик делать что ли?
Тяжело вам придется.
Для начала - привыкнуть к пофигизму, хамству, беззаконию, безразличию и пр.. .
P.S. В этом году "плотно" общался с семьей (купили у них дом с участком) , которые 15 лет прожили в Канаде, потом - 5 в России (старые родители) - не смогли "прижится", - уехали обратно. Устали бороться с ветряными мельницами.
Наталья Горбунова
Да,уже не просто. Пока я ещё в отпуске.
С адаптирования, смотря среди каких людей жить придется.. . Поиск дела, работы и больше общаться с природой, это, как поняла я - самое приятное для души и здоровья будет
С поиска собутыльников, ибо больше делать в небольшом российском городе нех....
Пусть кричат - Уродина! А она нам нравится... .
и вам... так ведь? иначе бы не возник этот вопрос....
На Украине?
Наталья Горбунова
15 лет в Саудовской Аравии и 5 лет в Бахрейне.
Найти работу.
пересчитай бабло...) ) ну а там видно будет..)))
Главное жильё и работа
Если там жил в небольшом городе, то постарайся делать то же самое, только на русский манер, проще будь. Главное за стакан не хватайся и всё наладится, Россия любит тех, кто любит работать " с головой". Деньги есть, землю купи, потом разберёшься, что с ней делать, лучше с постройками. А если в большом городе жил, то ещё проще будет, ведь, чтоб ТАМ жить, тоже МОЗГ нужен. Вам понравится.
PS: Да, "Clara", я считаю Россия по-цевилизованней некоторых, как Вы говорите, цивилизовнных стран, только со "своми тараканами". А шакалов везде хватает, у ABERSа спросите, по-хлеще наших, только там за улыбочками всё.
Белый И Пуфыстый
Ага,Серега,допускаю,что вы считаете Россию более патриотичной страной,своей родной,со своими родными тараканами...но!
лет 20 назад,когда начинался развал союза,я тоже пыталась перебраться в Россию... страшила неизвестность-что будет и как.И вот через 20 лет мой уже взрослый сын посетил Москву и Владимирскую обл и сказал,какое счастье,что мы не переехали.
Повторяю,это только мое мнение:)))....но когда сталкиваешься с беззаконием,хамством,даже беспределом,то всегда лучше,если есть куда отступать-мир не переделать,жизни не хватит.
Купить хорошую дачу и машину.
Наталья Горбунова
С этим нет проблем.
с оформления документов на выезд
С постройки дома, для своей семьи, такой, что бы всей семье было в нём комфортно.
Наталья Горбунова
С этим проблем нет.
Светлана Е
Почему о сёлах всегда говорят плохо?Городские не меньше пьют!
Светлана Е
Смотрите какой профиль у села и развивайте свой бизнес в этом направлении.
Светлана Е
Не слушайте ни кого,а делайте так, как подскажет сердце и позволяют финансы.
С запойных поминок по прошлому