Общество

Посмотрите все сам вопрос внутри.Дам 10 баллов

Общаюсь с другом из Германии скорость интернета его 20 мигобит и он её не доволен типа тихая.У меня скорость 2 мигобита и я ей радуюсь потому что у нашего провайдера больше скорости нету как это понимать за 20 мигобит он плотит 460 руб по нашему,я за 2 мигобита я плачу 650 руб чёт ваще тут ппц.
Oleg S
ну да провайдеру выгодно значит. оборудование мож у них другое или ище чего... у мя ваще скорость 256 и нормаль. плачу 60 грн в месяц ет примерно 300 рублей. хм... и вообще люди такие жадные)... сколько не давай им скорости а всерамно мало). и чем тибе 2мб мало? ) у меня то в 8 раз меньше скорость и нормаль). ну да фильмы онлайн или скачивать чтото плохо. ну пошлятся по страницах и поиграть в онлайн игру вполне достаточно
Анастасия Киселева
Лучший ответ
И вино там стоит в пять раз дешевле и бензин....
А вы сравните сколько немец и русский сможет купить на свою зарплату, к примеру, бензина для заправки своего авто. Ваще офигеете.
Аргам Мхитарян
блин, у меня 12 мб/сек и то тормознуто мне кажется.. . хотя плачу 700 руб.. . я понимаю почему твой друг недоволен
Сергей Соколов
Не ту страну Гондурасом назвали.
Bobur *
Да ну)
А мне хватает 2 мгбит)
Xusan Umarov
Не вижу смысла сравнивать Россию и Германию! :) Мы по сравнению с ними село!
Akniet Rahmanov
и те кто Тимати слушает - тоже
я раньше 512 рад был.... 56к вспомните с неповторяемой мелодией!
Там предложений больше на рынке связи, конкуренция. Борются за покупателя. Плюс еще инфраструктура сотовой связи давно построена и налажена, поэтому качественная связь операторам обходится дешевле. А наши только начинают скоростную связь строить, пока затраты не окупят - будет дороже.
я как и он плачу пятихатку, а скорость у меня почти как у тебя - 1мг/б и я тоже хочу в Германию. Как видишь у нас троих много общего