Общество

По-моему ,чтобы ПРАВИЛЬНО Понять Злобную и Горькую ИРОНИЮ Ницше ,НЕ Нужно БЫТЬ Семи ПЯДЕЙ во ЛБУ?:)

Леха Сильников
Это точно, Поэтому я её очень ъорошо понимаю, но радости в ней нет. Пойду-ка я назад через любимый городишко, который называется "Пёстрая корова", в свою пещерку, пообщаюсь со своими домашними животными - змеёй и орлом
Рахматулло Почоев
Лучший ответ
смотря что имеешь ввиду
Михаил Тихонов
Достаточно просто знать, что он частенько страдал от хронического гастрита.

Философ должен быть здоровым, а то напридумывают.. . Гастрит у Ницше, чирьи на заднице у Маркса...
Но определенная подготовка все равно нужна.
Bekmupza Saskulov
нужно просто жить!!!
Виталий Тен
Больной, измуенный страданиями пессимист, с тёмными, частично низменно-звериным ракурсом видения, не даром и музыку Вебера-друга обожал, вот 2 сапога пара. Он всё своё умение говорить напичкал желчью горькой, иронией желчной и что бы он ни говорил- получался Коктейль Молотова и автомат Калашникова. Так не любить человека, людей и человечество не умел, кроме него, никто, только его последователи- Гитлеры, Муссолини, Пиночеты, Пол-Поты и всякие Йенг -Сари. Верх цинизма - фашизм и нацизм в самых худших их проявлениях. Но по-умному их надо читать, чтобы знать врага из нутра его. Но в нежном возрасте эту книжку и его цитатники надо обходить до 50-ти лет. Чтобы читать желчегонных гастритиков, да ещё с повышенными кислотностями, надо лежать сытому и счастливому на лежаке в МАЯМИ, а вокруг чтобы были самые понимающие тебя друзья меньшИе! и потихонечку хихикать, но изредка и пробурчать :"А здесь этот несчастный, пожалуй прав, но не верю я ему! " Мой Дж!
Ирина Санина
Наверное, кроме Ницше и вас, ее никто и не понимает. Как и его гребаную античеловечную "философию"...Зря старался, старик...)
Alex Rain
тьфу ты! опять мне мозги в винт завернула! пойду баиньки...
Наталья Поткас
Леха Сильников Привет ,Индира!:) Рада Вас видеть!:) Приятных Сновидений!:)
И сколько-ж
Его шедевров Вы осилили?
Да там и лоб не нужен...)
Maksud Ermamatov