Общество
Почему злобный Путин не сделал всё,что нужно для счастья и процветания вас любимых за 2 срока..?
Мне нормально... После Ельцина ффсе Путин сделал четко и правильно... И самое главное во время.. Особенно закрутил хвост БЕЛОЛЕНТОЧНИКАМ
Некогда ему . 145 млрд . не с неба же свалились . Их где то стыбзить надо было .
Он еле успел Россию вытащить из дерьма 90-х. Было не до процветания, живу бы нам остаться. Быстро забываем, как шахтеры касками стучали перед думой и жили в палаточном городке, как пенсии платили с огромной задержкой, как зарплаты по несколько месяцев не выплачивали, как Запад стал нас презирать и над нами смеяться, когда наш президент Ельцин как скоморох выплясывал на потеху, как макаронами нас Запад кормил в виде гуманитарной помощи. Это не Путин развалил СССР. Капитализм без его участия устроили. А сейчас он снова пытается сделать Россию великой державой.
Он заботится только о благосостоянии собственного клана, на народ ему с большой колокольни.
Мы не испугаемся, мы очень рассержены Приговор членам группы Pussy Riot к двум годам колонии за антипутинский перфоманс — еще одна демонстрация того, что верховенство закона начинается и заканчивается в Кремле, а не базируется на Конституции...
Я своих кошаков кити кетом кормлю. они тоже залупаются.
а зачем ему париться? ему главное своих детей поднять на ноги и обеспечить им и себе беззаботную жизнь и старость...
поэтому, он пошел на 3ий срок, чтобы, как истинный джентльмен, исправить эту оплошность
я отвечу А зачем?? ? у него есть деньги яхты виллы тачки у него роскошная жизнь огромный доход зачем ему что-то делать????
А у него прямопротивоположная задача...
Судя по реакции либеральной общественности - Путин это враг человечества № 1, после Сталина конечно
http://www.odnako.org/blogs/show_20166/