Общество

Почему бы Путина не сделать ЦАРЕМ?

Олег Мещанов
Во- первых у Путина власти больше, чем у царя было. А в случае чрезвычайных обстоятельств в соответствии с законом власти у него будет еще больше. Во-вторых, демократия-это такой хитрый инструмент, позволяющий держать власть неограниченно путем манипуляции сознанием масс. Ведь совершенно очевидно и это давно известно, что выберут того, кого чаще показывают по телевизору. В-третьих, Конституция не дозволяет монарха. В-четвертых, в связи с ужасным состоянием российских общественных умов при царе будет только хуже, чем сейчас. У них тандем - МедвеПуты. И они уже в прошлые выборы гарантировали себе власть до 2025 года.
Adil Unerbaev
Лучший ответ
Adil Unerbaev
Есть люди, которые хотят Медведева на царство.
Азъ есмь ЦАРЬ!!!!
дворян служивых нет
Он и так твой господин, не переживай.
Рауан Куанбек
оно ему надо?
ужо!
А он и так и есть царь
Ирина Лежнева
и свергнуть... и вместе с семейством пристрелить... и в шахту и кислотой!!!
Ерсаин Садыков
Потому что ЦАРЕМ Становятся ПО КРОВНОМУ РОДСТВУ с ПРЕДЫДУЩИМ Монархом :). КРОВЬ и Родственные СВЯЗИ у Путина ПОДКАЧАЛИ:).
M.
Metis .
Виктория Симонова Джони, дык ведь он и так, по любасу Цар! А Медведев, егошний паж. Разве не видно. Я не удивлюсь, если завтра анализ ДНК Путина, покажет, что он редственник Петру Великому. Да что там Петру. С Давидом найдут обсчие ДНК связи, и с Христом Спасителем. Специально,ри помощи спецназа, для этого, найдут какой нибудь волосок, с головы и того и другого. Ведь Христос из Давидова колена, насколько мне не изменяет моя общая эрудиция... А Адама еще пиплетут и Ноя тоже. А жену Путина, к Еве. И ребро, и спектральный и углеродный анализы подтвердят, в трех десятках лабораториях, по всему миру....Могу даже поспорить. Неделю в ответы не зайду, если окажусь неправ...
ну если только царем горохом при котором все было и куда делось не известно
Лена V
Да-потомучто он ЛОХ
Doina Cainarean
А зачем? У нас 15 век?
Владимир Кущ
Ага вы еще скажите место чиновьичье по наследству передовать))))
Времена царей закончились ((( пришло время президентов!! ! А Путина отличный мужчина как политик и как человек!!!! Никто не изменит эту систему власти!!!!
Серега )))
А царевну Путятишну хде ему хапнем?
Он и так уже делает что ему вздумается, он уже царь, депутаты бояре, а олигархи купцы.. . Ну а народ простой крестьяне крепостные...
Он и так "голый король"!
Точно! а инородцев с рынка нашими феодалами ага?
А потом расстрелять...?
Извените молодой человек, что так грубо, но вы ПОЦ!
Evgen Morozov
Олег Мещанов А ПОЦ , это кто такой ?
Никита Золотарёв это еврей скрывающийся под украинской фамилией