Общество

Моя мама говорит: "не было бы антисемитизма,то евреи бы его выдумали".Верно ли?

Salimzhan Kushkenov
Такая мама очень умная женщина.. таких мам как у тебя это редкость желаю ей крепкого здоровья.
Акмарал ***
Лучший ответ
Да, пожалуй!)))))))))))
Майя Вешагури
Ты можешь послушать свою маму, потому что она старается тебя от чего-то уберечь. Ты можешь, если хочешь, послушать меня. Евреи - это тот народ, что живет за пределами своей земли, страны Израиля, и туда не собираются, поскольку достаточно ассимилировались. Но когда им на это намекают, без разницы где, в Европах, России, Америке кричат об антисемитизме. В евреях нет чувства самосохранения, потому что когда перед Второй Мировой войной Жаботинский кричал евреям Европы, что их жизнь в опасности, они ему не поверили, и сказали: - Евреи в Польшу не с луны свалились, они живут здесь более 200 лет.. . Конрад Аденауер встречаясь с первым премьером Израиля Бен Гурионом сказал, что по данным вермахта, Германией уничтожено 6 млн. евреев. Но всего в той войне исчезло 10 млн. 570 тысяч евреев. Всех остальных уничтожило "мирное население" Европы, как и первый еврейский погром в Польше произошел уже в 1946 году, когда поляки занявшие еврейские дома увидели, что евреи вернулись. Те евреи, которые живут в Израиле именуются - иудеями, потому что они живут в Иудее, в тех самых библейских местах, из-за которых, если ты поборник справедливости нужно добровольцем воевать на их стороне, чтобы спасти свой дом. Так вот, антисемитизм выдумали во времена Рима и инквизиции. Но Римская империя пала, а плоды инквизиции дожили до наших дней. Антисемитизмом пользуются морально слабые народы, которым легче, когда в их бедах виноват кто-то другой. Большевики вначале дали волю малым народам, в ущерб народу русскому. Чем обозлили его и принизили. А потом начали говорить о великом русском народе, унизив все малые народы СССР, так и правили. В результате сегодня нет по-настоящему ни одних, ни других. При чем здесь антисемитизм? Так ведь все это сделали не мы сами, а евреи.. . Тебе еще продолжить?
Ya Tvoy Ty Moy Pupsik
Кристина Чабанова Самое подлое дело заниматься подтасовками, устраивая бутерброд из одного - двух слоев правды , слоя лжи, опять правды, и т.д, а в конце предложить малообразованным бандарлогам сделать подлый вывод, подкупив их тем, что образованный (в их глазах) человек предлагает стать на его сторону.
Кристина Чабанова Подтверждением моих слов относительно малообразованных бандарлогов служит юзер "Полина", поставившая оценку 5 твоему и моему посту.
Firegirl )) Да евреи. В руководстве страны с 1917 г. большенство Евреи. Смотри сам(а).
Маму нужно слушать ...Она плохому не научит ..
А мой папа говорит: Не ебите мою кошку, не набивайтесь ко мне в родичи. Мне, как еврею, не нужны ни ваша любовь, ни, тем более, ваша ненависть, основанная на зависти и пьяной злобе. Но я знаю, вы никогда не оставите евреев в покое, потому, что вам нужно как то оправдать свою скотскую жизнь, сформированную алкогенной зависимостью, ленью, и внушенной вам вашими лидерами мнимым великорусским шовинизмом. Поэтому я вынужден был оставить родные могилы и много хороших людей, в том числе настоящих русских, а не такой гнили как вы, и уехать в страну, которая дала мне оружие защитить себя и свой дом от мрази. Но и здесь вы пытаетесь меня достать. Но руки коротки, и это вас особенно бесит.
Бека Абдраимов
Firegirl )) Да на кой хер ты нам нужен, досчтавать тебя. Арабы нам помогут. А евреев выгнали из Павлестины как воровитый, развратный и лживый народ.П По этому и блуждали в пустыне много дней. Жаль там не остались и не было бы у нас Трокого и прочей банды заговорщиков, свергнувших царя. Да во всём мире где грязь, война, халявнные деньги,там евреи. В Вашем Толмубе написано ОБ-би Гоя и будеш праведником .Где в какой православной книге найдете такое.
А Холокост кто в десятки раз "преукрасил"?
Да. Очень подробно об этом пишет Дуглас Рид в книге "Спор о Сионе".
Вика Лёвочкина
Так его и так выдумали!!!!
** Викуля **
Права твоя мама. Евреи считают себя обиженными, хотя сами всех обидели. Особенно Россию. Переворот 17 года их работа.
Даже в дожде, усмотрев холокост! гр. Алиса-песня Грязь!
Юля Урбанская