Общество
Как назвать болезнь, если ответчик стремглав несется к вопросам с одной целью - влепить единицу, море единиц, океаны?=))
Есть такие ущербные персонажи на проекте - например троль и флудер ванька федоров, он же гуинплен, серые глазки, зад-дирка и т. д. 2 года гадил мне на ответах. Ну, это у него возрастное. малолетний комнатный задрот. Повзрослеет - поумнеет будем надеятся. Жаль, что взрослеет он сидя за компом. Больше ничем не занимаясь.
" Синдром старухи Шапокляк ".
может хочет на себя внимание обратить? как в частушке) )
"ты поче меня ударил балалайкой по плечу
я по то тебя ударил -познакомится хочу"))
назвать болезнь может точно психотерапевт
*-*-* :d
Болезнь может любой назвать предполагая. Мы же не диагнозы ставим=)))))))
Они считают, что так выражают свое мнение.. на самом деле полоумные просто, только больной, может бегать по ответам вопросам и лепить эти еденицы.. приличные люди их вообще не ставят.. да и зачем идиоту рейтинг увеличивать, любая еденица больше чем ноль... дураки правда этого не понимают..
не Дауна, а Дракулы! ибо на кол любит сажать!
Ну охота пар выпустить любителю колов , -релаксация у него такая....
это как? на квадратик с +1 нажать? какое невежество, надо нажимать лишь на +5
*-*-* :d
Невежество в интенсивности, и так ясно=)))
Так я самоутверждаюсь (кстати поставил вам еденицу)
*-*-* :d
Не забывайте уж и про другие вопросы, это ведь труд - бегать по вопросам и отмечаться=))
А для чего, это как-то называть. Ну пусть поиграют. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. От этих оценок денег в кармане не прибавится. Честно говоря мне ставят оценки, и я ставлю, но не от балды. Читаю ответ и оцениваю по нему, также и вопрос.
*-*-* :d
Для того, чтобы понимать, для этого вопросы задаются вообще-то=)))) речь ведь не об оценках, а о простом банальном приколе - забегать и не отвечая ставить единички=)) Хочется мотив понять.
А как назвать болезнь О. Дудося если он еще и от нескольких лиц ставит эти самые единицы. Он и Дудось и Иван Дулин и еще какой-то там Задэ .
Да пусть ставят... Я каждый раз представляю, как они балдеют при этом.. . и чувствую себя матерью Терезой - вот, смогла же людям помочь немного, добавив радости в их чистые, не изуродованные интеллектом, души...)))) )
Ребятки, привет! И как вам единичный кайф? Нормально прошло?... ну шалите дальше...
вредительство!
А потом ещё изучат ЛК. Знаю. И будут до скончания века преследовать.