Общество

Сторонники многожёнства, а Вы потянете несколько жён? Или как всегда только на словах все молодцы?

А*
Ася ***
Вы не правы, они думают, что жены их содержать будут
Николай Татарко
Лучший ответ
Канечно. Первой жене говорю, что сплю со второй, второй, что с третьей, а сам всё сплю и сплю....
вы себя предлагаете.. ? фантик смотрибельный, а какое содержание?
Ася *** Не переживайте за содержимое, оно давно занято..
одну с трудом....
пока молодо весело может и потянули бы. а что делать на старость лет с ними? об этом мужики думают?
Лена Пасько
естественно ))) на работу всех! сказка а не жизнь
Tanya *
Всё зависит от потребностей женщин, как в материальном плане, так и в физическом, если они очень высокие, то естественно тяжело, а сейчас запросы у современных женщин ух какие, вынь да положь.... Я конечно не сторонник многоженства, всегда появляется мысль, а каково будет первой жене, тем более если она тебя любит... В исламе многоженство разрешали не из за прихотей мужика, а потому что после войн много женщин оставались вдовами... и поскольку законы суровые и понимая, что женщина тоже живой человек и чтоб не было у них мыслей о разврате и всяких похождений налево, было разрешено многоженство, А сейчас в современном мире это преподносится по другому..
только хорошо обеспеченных =)
Den Frolov
обычно против такого расклада женщины.... а мужчине в принципе что две, что восемь.... главное разумно к этому подойти.... ну и "механизм" исправно "работал"
Alexandr Moravskiy
Да любому мужику хоть бы одну потянуть - живу напротив фирменного салона парфюмерии и косметики и каждый день наблюдаю, как мужчин чуть ли не выносят после покупки женой флакончика духов стоимостью выше1000 руб.
Да и многоженство мужчины хотят только по одной причине - потому что ничего делать не хотят, только сидеть на диване и попивать пивко. . А как только возникает вопрос о содержании жен - они сразу ярые сторонники матриархата...