Прав, люди расслабляються по разному, некоторые ширяются
Люди которые тебе об этом говорят, возможно не имеют возможности расслабиться по другому
Стресс надо чем то снимать, а на Руси принято по Меньделеевской формуле,, , стереотип.. .
А ведь у Гителера был план!! ! споить всю Россию.. .
Интересно кто его сейчас юзает???
Общество
Не понимаю людей, которые считают, что расслабиться можно только при помощи мпиртного.Может я ни прав?
Кому - как проще - так и и делает
Я вообще не пью и напряженным себя не чувствую.
Абсолюно правы! Есть множество других способов.
Прав. Я тоже таких людей не понимаю.
Вы правы, я тоже не понимаю.
Ну, в детстве можно расслабляться с машинками или солдатиками.. . или в песочнице...
конечно вы правы !
расслабиться можно с помощью широкого набора химии
на этаноле мир клином не сошёлся)
Расслабиться по разному можно, в том числе и с помощью спиртного напитка, вопрос в другом. .
Спиртное в разумном количестве и в нужное время в нужном месте может принести пользу. Само по себе оно не несет вреда, опасны люди, не знающие ни меры и ни культуры. А такие люди даже в трезвом состоянии непривлекательны.
Взять к примеру нож, кто то им хлебушек отрезает и маслом намазывает, а кто то может для убийства использовать, так что теперь запретим все колюще-режущие предметы? Зло внутри человека.
Мне очень хорошо помогает расслабиться ракетка, когда берёш мячик и лупиш по стене, а потом несёшся за мечом, куда и когда исчезает напряг не замечаю. а от спиртного напряг исчезает на время и возвращается с головной болью
спиртное не зря в мире существует: сказал че -нибудь плохое- назавтра извинился-пьян был, сдуру. , типа не помню.... а на трезвую голову - не простят. вот одно из преимуществ.
...а в юности с девушками...
можно расслабится и без спиртного, и даже не в детстве
ну ещё можно курить и колоться - считаете это лучше?
пое... ись и раслабишься