Общество

Почему сложилась ситуация, при которой люди, не имеющие национальности, а только гражданство, постоянно стравливают наци

И ТЕМ САМЫМ РАЗЖИГАЮТ НАЦОИНАЛЬНУЮ НЕНАВИСТЬ, ЗАЧЕМ ИМ ЭТО НУЖНО?
Мария Журина
Потому что работа по РАЗВАЛУ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ под названием СССР продолжается, чтоб даже камня на камне не осталось.... У русских сейчас тоже каша в голове - и хохлы вдруг обузой стали и белорусы недруги, азиаты беднота и т. д. Один из приемчиков холодной войны (а вы то думали она закончилась? ) - внушить народности про ее избранность, акцентировать внимание на нескольких неблаговидных или преступных деяниях НЕСКОЛЬКИХ людей, с обязательным акцентом на НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - и все, большой дружный дом превратился в злобную коммуналку, где каждый старается плюнуть в суп другому... .
Я росла в многонациональной стране и на многонациональной культуре - никто был не хуже не лучше - друзей выбирали по качествам, а не по национальности.. .
Нравится недалеким людям упиваться своей богоизбранностью - кто ж им запретит, а у меня друзья - хорошие люди и не задумываюсь я о том, что они белорусы, украинцы, молдоване, башкиры, казахи, татары, азербайджанцы, киргизы и т. д. и т. п. - и их моя национальность не волнует.
Всеволод Яхонт
Лучший ответ
Прикалываются .
Это очень серьезное обвинение... И у Вас должны веские основания и факты, чтобы так заявлять.. .
В противном случае, это клевета.. .
Те, кто занимаются подобными вещами нарушают Закон.. .
А вот, кто именно, как, когда и, отчасти, почему нарушает Закон должна разбираться прокуратура...
Людмила Гончарук Неужели? Клевета- народ против Марьяны Юрьевой! Обхохочешься, куда ни плюнь- попадаешь в юриста- простите, это тоже клевета! Развеселили!
Здесь в проекте это делают тролли и троллеры.
И покупаются на провокации несамостоятельные.
А в жизни-это делают лица, отлучённые от власти,
типа Немцова и иже с ними))))))))))))))))))))))))))))))))))
Макс Чаговец
Нормальный и состоятельный человек не будет задевать эту тему, он не видит национальные особенности, а человека с его минусами и плюсами.
Считаю, что национальная рознь в государстве - это признак слабости государства, в котором проблем как у бездомной собаки блох. Ищут виноватых во всем и срываются по любомк поводу...
Очевидно, для этой цели они получали здесь гражданство... Такова их главная миссия.
Потому что на наш веков дураков с избытком хватит- ему с три короба наврёшь- и делай с ним что хошь!
Очень бы хотелось узнать: как это "люди, не имеющие национальности".Кого КОНКРЕТНО Вы имеете в виду. Как и в какой форме ими делаются обозначенные Вами действия. Короче-сплошная непонятка.
Andrjuxa Tiger
Вячеслав Антошин Я думаю имеется ввиду евреи.Они сформированы на основании религии . Иудаизма.
Вячеслав Антошин А разве их можно забыть ?Они напоминают о себе каждую минуту.
Анна Ильховская А что непонятного? В нашем паспорте нет графы такой- национальность. А если нет, значит, национальность вообще не имеет значения.
а такое бывает? национальности не быть не может.
Вячеслав Антошин Мы его создавали в бывшей нашей стране. А что вышло. Человек советский,космополит. А кто ее создавал ?Семиты под видом Великорусского шовинизма
Вячеслав Антошин С тобою общаться опустится до твоего уровня.
Вячеслав Антошин Нина Андреева
Жириновский в платье .А разве люди могут рассуждать в зависимости от своих национальной принадлежности. ?
Вячеслав Антошин Я бакинец от мозга до костей. Больше толерантность не было ни в одном городе. Мы независимо от нац. принадлежности бакинцы. И все бакинцы этим гордятся.
Вячеслав Антошин Нина. Знаешь . Благодарен за совет. Может вместе того чтобы общаться с людьми с мозгами барана ,лучше пасти овец.
Вячеслав Антошин Бакинец это не только азербайджанец к твоему сведению. Это Ростропович,Ландау,Байбаков,Зорге ,Салманов Фарман,Здесь свои лучшие произведение писал Есенин,город любил Горький,сравнивая его с Неаполом ,А муслим Магомаев юакинец - чеченец? Любимец России.
А вы зря взяли такое имя. Все таки дельфин имеет мозги. И точно он не русский. И не опустится до уровня публичного ругательства.
Ненависть разжигают люди не имеющие совести. И национальность тут абсолютно не при чём.
новая общность людей - потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, а кругом - ведьмы и враги народа.. . но такая нация вряд ли нужна природе, на это у нее есть сообразный генетический ответ, неандертальцы его на себе уже примерили...
Алла Садовская
Из речи президента A.D.L. (еврейская организация США) 1998 г
Президент A.D.L. (еврейская организация США)
Аби Фоксман на своём выступлении 1998 г. сказал следующее:

'Джентльмены! Приветствую вас на второй встрече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Синода. Мы достигли всех целей, сформулированных на нашей первой встрече 100 лет назад. Мы управляем правительствами. Мы создали противоречия среди наших врагов и заставили их уничтожать друг друга. "

http://uznaipravdu.org/viewtopic.php?f=6&t=199
им это не нужно но есть придурки которые за это платят, как за развлечение
А ее надо разжигать?? ? По-моему она уже полыхает вовсю. . давно. . без всякой помощи извне....
А вот у правительства надо спросить-почему идет такая межнациональная рознь? Кто в этом виноват? Нет наказаний. Попробовали бы при Сталине сказать: жид!
Н*
Настюша *****
живут по принципу-Своей нации нет-дай хоть другим нагажу.
Она не сложилась, а её сознательно создают и ветер дует от наших западных"друзей", коим от этого прямая выгода . Поделили с их подачи огромную, создаваемую веками страну на более удобоваримые куски, теперь им нужно разделить народ по нац. принадлежности и стравить меж собой - умело подогревая стремление многих к доминированию, власти и меркантильным интересам. В междуусобице всегда возникают кровавые стычки, готовые перейти в прямые военные конфликты и грозящие расползтись пожаром на всю территорию некогда единой страны. Добить ослабленных не составит большого труда, т. к. всё пространство Российское - давно уже поделено на бумаге, меж всеми "забугорными доброжелателями" по интересам. Открыто об этом дележе, "обмолвились" пендосы и своих "стратегических притязаниях и интересах". Японцы уже составили и обнародовали новые карты своей страны - включающие в себя наши Дальневосточные территории. Китайцы периодически напоминают всему миру - о своём "переемстве прав" на бывшую территорию Манжурского ханства, включая туда и все земли Прибайкалья, вместе с самим Байкалом и усиленно наращивают и оснащают новейшим оружием свою армию в близи наших границ. У англичан, интерес к нашей территориям, прилегающим к Балканскому региону - на случай предсказанного утонутия собственной территории. О более мелких "шавках", готовых вцепиться и урвать от большого пирога хоть толику, упоминать и смысла нет. А вот те, кто мутит у нас народ - так это хорошо проплаченные провокаторы, скрывающие свою сущность под маской "борьцов" за свободу, "дерьмократы" всех мастей и "несогластныё - льющие грязь и призывающие народ на бунты против собственного правительства.
Юлия Ивахненко
Это длинно обЪяснять...
человек не имеющий национальности, просто не знает что это такое. или зарабатывает себе очки на политическом поприще, или просто подонок.
Тролят!! ! Не поддавайтесь!
Наталья Атамас
провокаторы
Алексей Козлов
Ну дались вам эти нации! Все мы люди, давайте жить дружно. Нам делить нечего. У всех голова, две руки, две ноги и все остальное. Вдумайтесь те, кто считает себя умнее или считает себя избранным богом нацией :все мы одинаковы. А в следующей жизни можете родиться любой нации! Не говорите, наша земля, она общая. Разве предки наши покупали ее, платили деньги? Все эти разделения границ условны, особенно внутри России. А космополитом быть совсем неплохо. Нравится кому то, пусть будет. К этому мы все равно придем в будущем.
Tyom Harutyunyan
"Здоровая нация так же не замечает своей национальности, как здоровый человек своей национальности". Бернард Шоу.
Межнациональная рознь в нашей стране - признак слабости государства.
Алексей Серов
В одном только вопросе ненависть к инородцам, вы только этим вызываете чувство ненависти к себе в них.
Andrei Харитонов
Объяснить можно, если захотите, то в моем мире, открою Вам доступ, чтобы посмотрели ролики - после них у Вас такая большая ЛЮБОВЬ появится!!!
Aman Prosto
Они козлы!!!!
мучает чувство ущербности
Потому и стравливают, что не имеют своего гражданства. Коварные людишки.
разделяй и властвуй.
полукровкам стыдно осознавать то, что они никто... и никак не могут себя идентифицировать ( ни с какой нацией).. .
Поэтому они чаще всего кричат о том, что нет чистых наций, что должна быть дружба народов и равенство.
Alihan Hasenov
Всеволод Яхонт Ах оставьте эти розовые сопли... ВСЕГДА миром правили - территории и ресурсы. Перед вожделенной многими 1/6 частью планеты и 70% запасов полезных природных ископаемых стояла страна СССР - вот и избавляются от этой досадной помехи, чтоб к рукам прибрать и территории и ресурсы...А вы уши развесили - как аборигенам фанитков цветных и бусиков стеклянных дали - а пока вы играетесь, дом ваш разворовывают...
Просто в этих людей страх, что другой может быть лучше.
За то после лицимерное сострадание, а сами радуются. (гнилой народец....)
Р.
Руслан .
потому что на большее они не способны
думаю это не только касательно России.. . везде одно.. .
человек потерявший национальность - он ноль. .
уважая себя.. он будет уважать и других... .
немного провокационно поставлен вопрос.. . разв не правительства могущественных стран стравляют маленькие народы друг на друга.. надеясь на полное вымирание наций...
издеваются=)
Victor Rachkov