Общество

Вам нравилось больше в школе или институте?

Мне-больше всего нравилось в техникуме, куда я уходил учиться после 9 класса и где учился почти что четыре года-с 1сентября 2005 года по 26 июня 2009го. У нас там тогда была замечательная группа, прекрасные и добрые преподователи. Выпускной вечер прошлогодний наш там-26.06.2009,годовщина которого была совсем недавно, я до сих пор вспоминаю (как и группу всю мою, преподователей) с огромным удовольствием и в тот день очень хочу вернуться (жаль, что невозможно это...) !

Это-фотография коллективная группы нашей на природе в тот самый прoшлогодний день выпускного!

В институте, где я совсем недавно успешно очень окончил 1 курс, мне тоже практически всё нравится-нравится специальность, на которую учусь, большинство одногруппников нынешних-тоже (за исключением может быть 2-3 человек) хорошие очень даже ребята и девушки. Про преподователей там своих тоже ничего плохого пока что (в дальнейшем-надеюсь, что тоже не разочаруюсь) сказать не могу.
Что касается школы, то о ней я сохранил весьма плохие воспоминания.. . Ну не повезло со школой мне-так уж получилось простоюПодробности писать не стану, но тем не менее.. .
А подводя итог (если кратко отвечать на вопрос ваш, Диана), напишу: в техникуме и институте мне нравилось (и нравится-в ВУЗе-то целых 4 года учёбы ещё впереди) гораздо больше, чем в школе.
Валентина Пищикова
Лучший ответ
В институте веселей было
Дмитрий ....
в школе.
В институте.
И там, и там мне было хорошо. Да и сейчас неплохо...
Конешна в институте!
в школе одно занудство было и муштра. Скукотень.
в универе
Студенческое братство одинаковых в то время по финансовым возможностям людей.
Артём Вальков
Везде хорошо по своему и в свое время.
больше дома
В институте. там я себя человеком чувствовала, а в школе учителя были старорежимники и работали под лозунгом "Ленин, партия, КПСС", так что даже и говорить не о чем, институт вспоминая с удовольствием.
Одинаково. Ребята хорошие были. До сих пор с удовольствием общаемя периодически.
В школе.
В универе полный гемор..
в институте
в институте, там ты уже взрослый и при этом у тебя еще почти нет ни забот ни хлопот
Наталья Галата
Школа - детство, отрочество, юность! Институт -..Молодость! Что лучше? Если это всё - твоя жизнь?!. .
Омар Хайям говрил, что Молодость в вине ищет крепость, старость - букет! В молодости не ценишь того что имеешь - время! С возрастом - ностальгически грустишь о невозвратном...
Елена _
Когда нах никуда не надо и занимаешься своим делом
Однозначно в школе. Только тогда, когда тебе уже около 30, начинаешь ценить "школьные годы чудесные"
Nazim Q
студенческие годы - самые счастливые
Раньше казалось и школа - говно, и институт - нервотрепка. Прошло уже 20 с лишним лет после школы, и пришло понимание, что все те годы были прекрасны!!!!
Валерий Гусев Умница ...-еденицу влепила за любовь к россии?
Лидия Марченко Легко говорить о том что школьные годы прекрасны, когда забываешь что там было на самом деле:)
в школе
в школе было что прогуливать