Общество

Кем работают потом двоечники,троечники и прогульщики из школы и института? Они же ничего не знают

Чиновниками они работают
Carolina Botnari
Лучший ответ
Продавцами-консультантами в сетях.
А ты отличник, все знаешь.... зачем тогда вопросы глупые задаешь?
Behlul Memmedov
Лучше иметь одну среднюю сообразительность, чем пару высших образований.
А может у этого быдло голова светлее чем у не быдла
главное, что б красивыми были. .
находят себе папиков, те их продвигают. .
а если страшные-то на панель..
/max /
А все очень даже неплохо устроились в жизни. Нам уже за 40...
Ну я вот например знаю много дурачья с дипломами.... и что?
А двоечники и троечники часто просто пофигисты. Ума и характера им (далеко не всем, конечно) хватает, чтобы неплохо устроиться в жизни. А школьные знания нужны в ней далеко не все.
о ток вото тупо двигоемися в пэрод мастерами .гуру просвеилёнными становимся а ты как был ученик отличник так и остался учеником
Юлия Чуркина
Еще в советские времена заметили. Что кто окончил институт кое как, гораздо продуктивней работают на предприятии чем отличники. Формулы там уже не нужны понимаешь ли. А нужно уметь организовать работу. А отличник в основном сам мало инциативу проявляет, ему нужно дать указание. Я знаю очень успешного одного человека который занимается бизнесом. Умеет договориваться, ладить с людьми. Так вот образование у него всего 8 классов, да коридор. :) Работал одно время рубщиком мяса, потом пирожки развозил, сейчас успешный человек. А пишет с ошибками, и неграмотно. :) Ну например на согласие написал ответ не "ОК", а "окей" :)
На самых высоких постах! Устройство в жизни зависит от наглости, хитрости и мохнатых лап, а не от оценок в школе.
За них другие работают. .
они руководят.
Оценки в школе, ещё не показатель образованности. Вот мы с другом троечники и прогуливаем уроки (но не часто и не просто так) , Но я достаточно образованный человек, много читаю.
Мария Водяная
Генри Форд, Альбер Эйнштейн - быдло и ничего не знаои =)
твоим начальством.
Мисс Икс, добавлю еще- многое и от хороших связей зависит