Общество

Каждый день, умирают много людей, вы бы хотели, что бы люди были бессмертными??

Наверное да. И, наверное, кому надоело, мог бы уйти и дать жизнь другому. НО уйти тихо, в здравии, вдруг, просто раствориться. Чтобы легко, чтобы без боли, чтобы без могил и прочих тяжелых вещей... И, конечно, бессмертие в том возрасте и здоровье, который кого-то устраивает.. . Народ почему-то о бессмертии говорит с сегодняшних реалий, но они могут быть другими. Желаемый возраст не меняется, абсолютно здоров, и, конечно, все это распространяется на нормальных и хороших людей. НЕгодяи должны платить, и знать, что плата будет страшной
Анюта Храмова
Лучший ответ
нет
нет.. устаем, ты просто молод и не видел еще ничего
ага по челоееку на квадратный сантиметр площади планеты
Артём Чехнёв
я бы хотела чтобы были бессмертны дети
Анна Баулина
нет, конечно, мы бы тогда давно уничтожили бы землю тк нас бы расплодилось несколько десятков миллиардов и никто бы не умирал. . ресурсы кончились бы, жили бы как дети в голодной африке) )
страдали бы от эпидемий, страдали бы заживо от болезней и ночевали бы в картонных коробках.
Правительство сажало бы в тюрьму за размножение как в китае)))
Нет. Хочу чтобы жили до глубокой старости без болезней и умирали быстро и без страданий.
Evelina Alieva
Тогда бы была проблема перенаселения Земли!
нет! лет 200 бы я пожила....
нет. Иногда люди устают жить
Бессмертие - это участь избранных ито не как награда, а как наказание. 200 лет, а потом становится скучно.
нет, зачем мучаться всегда?
Я не хочу смотреть на ходячие зомби))
Сергей Кошляк
Нет ответа- есть ли душа? А вы все о бессмертии. Я думаю что бессмертный человек это уродство материи. лет через двести он сам застрелится от собственного маразма и старческого слабоумия.
Игорь Казаков
да
Тогда будут войны и перенаселение.. . И счастья не будет.
нет, тогда наступит всемирный п*здец! хочу чтобы люди умирали! но счастливыми
люди - нет! только гении, которые того заслужили!
Все люди этого хотят, как не утверждают здесь постившие) ) Частично из этого желания и зародились мифы о вампирах) ) Если у Вас умирал кто-то из близких и дорогих людей, Вы, конечно, поймете. Тут все говорят о насущном - о голоде, перенаселении и т. д. , но если это отбросить - разве не хочется пожить несколько дольше, чем того хотел кто-то свыше?))
неа) ) люди должны умирать чтобы люди рождались)
если все люди станут бессмертными - то на земле будет перенаселении и начнется паника)))
"король умер, да здравствует король"

нет