Общество

Вот сволочь, по вашему мнению или правильно поступил?

вот ситуация. Он прожил с ней 9 лет, есть дочь, отношения стали разлаживаться. Она чтобы удержать его рожает ещё одного ребёнка, но у него была уже любимая женщина и он хотел от жены уйти. Родители, сама жена уговорили его остаться во имя детей и.т.д, Жена сказала, что всё прощает ему и никогда не вспомнит о случившемся, жизнь наладится, а это было только увлечение. И действительно он старался наладить жизнь в семье. Мучительно было порвать с тем. кого любишь. НО со временем снова начались скандалы, нервы жены, постоянные её подковырки, что мол ты блядун такой сякой изо дня в день пиздёшь, тоесть жизнь стала для него невыносимой. Он взял да ушёл в чём стоял, оставив квартиру и всё что в ней к любимой женщине, которая его ждала. С одной стороны 2-е детей (один из которых практически грудной)и семья как бы, которую он оставил, с другой стороны детям лучше видеть родителей порознь, но в норме, чем вместе и в скандале.
Чужая жизнь потёмки...
Алмас Атабаев
Лучший ответ
Да не сволочь он. Он попытался, но сами же говорите жена скандалы устраивала. А вообще в таких ситуациях, как у хирурга - нужно резать по живому. Да, будет больно, очень, но потом все пройдет и будет хорошо. Если любовь прошла, то нельзя удержать и удерживать. Тем более детьми. Ну родила, и растет сейчас дите, скорее всего нервное и издерганное мамкиными скандалами. А папка виноват.
Знаю по собственному опыту отношения нужно прекращать один раз и навсегда. Я вот тоже жалел, терпел, не уходил, и в итоге жизнь прошла в скандалах и ссорах, начал пить, потом выросли дети и все равно мы разошлись. Развелись накануне 20-ти летия свадьбы.
Теперь жалею, что жалел.
смотрите сериалы. там подробно описывают все подобные ситуации!!
Fanta Wolf
правильно поступил что оставил квартиру со всем что там есть - вот это я точно скажу) )
А об остальном.... ну не будешь мил насильно, зачем чебе на горло вставать.... Главное чтоб мозг никому не е*ал этими "ушел - пришел, туда-сюда" имхо. За что тут осуждать, жизнь расставит все на свои места.
Асанов Бахыт
о святая банальность
Владислав Пац
Татьяна Зубова вроде как банальность, но разруливать не банально ему думаю
Жаль человека. Просто дурак, не просчитывающий последствия своих решений (поступков) . За что и платит. И платить будет.. . как бы не повернулась ситуация.
правильно что ушёл, она бы его задрала, с волком жить по волчьи выть!!!
Дима Шарапов
Думаю сделал правильно. Мы рождены не для мук. Если испытываешь каждый день пытки и хлеские оскарбления лучше уходить от таких моральных избиений и искать себе ту которая себе такого никогда не позволит. Это мое правило. А то что дети без родителей- мать должна была понимать что она делает своими словами. Дети оценят и рассудят по своему- но уже в большом возрасте.
Макс Пэн
Татьяна Зубова очень мудро, возьму ваши слова на вооружение
Зависит от того, как поведет себя дальше по отношению к детям
дети поправят всё со временем
со стороны трудно судить. время покажет. через пару лет он сам скажет прав был или нет
Алик Агаев
Я думаю. правильно сделал. А то бы запил. Да и дети будут видеть спокойного папу. А жена так и не извлекла урока.
Все-таки душевное равновесие главнее всего!
Я его не осуждаю. Как говорится в пословице - насильно мил не будешь.
Мне бы тоже не понравилось, когда мозги ипут.. . жизнь одна, и все может случиться...
рождением еще одного ребенка, если все уже разладилось, ничего не исправишь и никого не удержишь. играть на чувстве долга-подло! можно быть хорошим отцом, не будучи при этом мужем... я от мужа ушла с тремя детьми, младшим-двойняшкам года не было. если нет жизни вместе-зачем создавать видимость?