Общество

я правильно поступила? ведь обидно!! ваше мнение

вчера встретилась с парнем прогулялись пошли к нему. посидели попили чай... начал приставать я говорю нельзя- эти дни типа!! он ну лан... отстал. смотреть телек стали все хотел переключить не нравился ему фильм. потом говорит -я спать хочу... я поворачиваюсь говорю- мне свалить типа??? глаза вылупил смотрит нет ...типа провожу давай. или давай спать оставайся..(я у него никогда не оставалась родители у меня принципиальные до свадьбы дома ночевать). ну я встала стала собираться молча и молча шла всю дорогу. он по дороге сказал всего лишь 1 фразу- извини я не корректно выразился. че молчишь? сказала же что не обиделась. так даже до дома меня не проводил. за 2 дома до моего там огромная лужа подал мне руку чтб перейти -я не дала. так и остался там стоять смотреть -дальше не пошел. у меня сложилось такое впечатление просто. что раз не дала вали я спать буду. никогда раньше такого не было когда есть секс он и до утра говорит что спать не хочет... мне обидно и это после 6 лет вместе. что делать?
Вы тоже, простите, не ангел!
Светлана Ибрагимова
Лучший ответ
А ты чего хотела-то. У него стоячка, ты ему отказала и он что, должен был тебе стихи Ахматовой читать? Выпендрежа меньше надо.
не давать, пускай спать идёт
Akmeir Izim
огогого.. 6 лет, что же Вы хотите? у вса уже хороший стаж совместных отношений... люди бывает семейной жизнью меньше живут, да успевают надоесть друг другу и разбежаться... у вас уже привычка, а не любовь... всё правильно, нет секса-выметайся восвояси, а чтобы сходить куда-то, как-то интересно время провести-уже нет желания, нет стремления, нет новизны... либо нужно искать новую струю в отношениях, либо разбегаться и не тратить время, Ваше время... мужчина до преклонных лет ходит в женихах и холостяках, а девушки очень быстро переходят в разряд старых дев...
Илья Елипашев
в эти дни можешь не бояться не залетишь
Roma Tursunov
6 лет?
В каком-то абзаце своего повествования ты соврала.
6 лет.. . -это слишком много для такого поведения
словно месяц вместе
И вообще сразу надо обьясняться, мужчины ведь не умеют читать мысли
Думаю он и на самом деле хотел спать, у них проще все с мышлением)
Приблизительно так мелкие обиды становятся причиной развода. А может вы друг другу просто надоели? Семья, совместные дети и общие интересы как правило не дают мелким размолвкам перерости в крупную ссору...
Где-то вы наврали, а вообще вы сами ждали от него такого отношения вот и получили. А сколько ещё лет родители будут не разрешать ночевать дома?
Может он с тобой только ради этого. Ведь если вы не можете просто поговорить, это проблема! Ему надо удовлетворить потребность, вот и ты рядом есть всегда. Он просто привык к тебе (у знакомых похожая ситуация), ты всегда рядом, а кого-то нового искать, это надо стараться, ухаживать! А зачем? Есть рядом "боевая подруга"!Моё мнение, а ты уж сама решай! Удачи!!!
а ты не че не делай! забей!
не звони не пиши, само все решиться! ))))))))))))
но где то подвох! ))))))))))))))))))не до оговоренный!
Ты неправильно поступила 6 лет назад.. . Когда согласилась, не разобравшись, для чего ты ему нужна. Выясни это хотя бы сейчас. А тогда решай - нужны ли тебе такие отношения...