Общество

Хотите в деревню переехать?:)

я в деревне в другую нет а из этой уже никуда не выбраться..
Сергей Сажин
Лучший ответ
Алма Абишева так тебе повезло, это же природа, здоровье, постоянный источник сил:) не жизнь а сказка:)
Наталья Мякинина Радуйся, зачем тебе проблемы.
Сегодня переезжаю на всё лето.
Божена Иванова
если только в старости..
Да. Уже почти там и живу. В маленьком затрапезном городке. Но хочу в деревню, мы там пока каждую неделю, но хочу постоянно.
Andrey T
Никогда! Ни за что! 10 месяцев после института хватило! Получила "прививку" на всю оставшуюся жизнь. Выросла в самом центре города, что называется - "дитя асфальтовых джунглей".

Свое общение с природой осуществляю на даче - 18 соток земли. Делай, что хочешь. И плодовые деревья, и огород, и цветы.. . Большие комнаты обставлены хорошей мебелью, красивая посуда - никакого пластика и металла .Раковина с водой прямо на крыльце - на случай дождя. Дверь в предбанник - из комнаты. То есть, никакого хождения по улице в простынях с комарами в обнимку.. . Можно посидеть на веранде, если желание есть.. .

Абсолютно все сделано руками членов моей семьи и моими собственными. Начинали с совершенно голой земли, загубленной брошенным совхозом и отданной городу под сады для трудящихся...
Victoria - Bruna
Нет, недавно прикатила оттуда, тоска, единственный пожалуй плюс - ребёнку раздолье, целый день на улице.
Да хотим - домик в деревне.
Павел Нуждин
К сожалению, в деревне такая общая нищета,
что никому не посоветую там жить.
Вот в немецкую или французскую деревню бы... .
Не только в деревню, но в самую глушь и как мошно дальше. , чтоб не видеть этой действительности, от которой можно сойти с ума.
да уж лет 5 как живу и не жалуюсь!
Виталий Шрам
очень хочу. тока где бы денег взять на домик и еще и на содержание себя любимой, пока я буду в гармонии с природой находиться)))
Олег Фус
"Город, Город - страшная сила, а чем больше город, тем он сильнее" - говорилось в бессмертном фильме. хотел бы вырваться, но не знаю, что получится
Моя пока несбыточная мечта! Жить в уединении с природой очень и очень и нужно и хочется! И НИКАКОЙ цивилизации!
блин, она давно сама к нам переехала!
Иногда очень хочется... подальше от городской суеты...
Неповеришь.... ужжжжжасно хочу. Только мне даже в деревне нужна цевилизация
Все не против в деревню. Только чтобы дом был со всеми городскими удобствами )))
И корова сама доилась.
И хлеб сам пёкся.
И работать не надо было )
Алма Абишева и вставать..попозже:))
Віталій Васьковський Точно-точно! Поэтому правильнее на "в деревню", а "на дачу" ))
Да приехать на неделю, насладится красотами природы-это многие могут, а переехать на долгое время не каждый ...Так уж обустроена деревня, свой быт, свои нравы-прижится не легко.
Alex Tribus
дом в лесу и уединении - хотела бы.