Общество
Хотите в деревню? Спокойной жизни? Природа, охота, красота...
Живём. Почти в деревне. Дрова пилить-колоь, воду таскать, печь топить, удобства на улице и летом и зимой, и много ещё всяких прелестей. Ну что, как спокойствие и красота???
Да, и огороды там чуть больше чем в 6 соток))))
А у меня муж уже 8 лет круглогодично живет в деревне. Две лайки, четыре кота и я раз в неделю на 2 дня приезжаю. В город не тянет, а когда приезжает, его тошнит от суеты, воздуха, скопления людей, шума.
про рыбалку забыл, ах - лепота
... быдло, наркоманы, алкаши, махновщина
Хорошо когда ты имеешь домик в деревни! Плохо когда он имеет тебя!!!
Хочу, но...
Хочу. Но ведь там алкоголики, жить-то не дадут. А так бы давно ушла.
и интернет.. .
Хочу!
А работа там (оплачиваемая) есть?
Хорошо жить в деревне, если работать в городе.
Мечта детства ...
Хочу. Скажу более-МЕЧТАЮ! Очень много НО...
Я и так в деревне
Дровами топим
И по фик ваш газ
Дровами топим
И по фик ваш газ
У всех такие разные ответы. Сколько людей столько и мнений. Поэтому добавить мне нечего. живу в деревне уже 10 лет.
Да алкаши есть но их и в городе хватает, наркоманов практически нет. только те что летом из городов едут. Какашки кругом но и молоко парное по 10р за литр. Зарплаты нет и ненадо - с головой и в даревне заработаеш, а без мозгов и в нью-йорке бомжами становятся.
Выбирайте.
Только на выходные.
Перебои с подачей электроэнергии.. . В интернете нормально не посидишь. Люди спать ложатся с курами, общение на уровне трактористов и доярок. Стираешь в тазике руками. Задыхаешься без смога, расстройства кишечника от натуральных продуктов. Нет уж! Погибать так с музыкой!
Да, не плохо бы от суеты города.
Отдохнуть на недельку, конечно хочется, но жить там никогда.
Украину не предогать
Живём.... Все приезжают и восхищаются, а мы особого ничего не видим. Это как в Сочах местные жители не в восторге от моря и купаются крайне редко, особенно некогда им загорать.
А еще и рыбалка - прелесть, но все это летом. Что делать там зимой?
ага ...кругом коровьи какашки!!!! ЛЕПОТА
На пенсии - обязательно
Я очень люблю веревню, а вот сельское хозяйство.. . не приучены. А в деревне надо работать и работа эта тяжела
Ага, навоз, мухи, отсутствие канализации и центрального водоснабжения, перебои с электричеством, отсутствие газа и денег у людей, часто-отсутствие магазина, а если и есть- то монополист (не хочешь- не бери) , поголовно пьяное население. На охотку-рыбалочку заскочить на день-два (ну на неделю) - это одно, а жить- там надо родиться и вырасти
нет, люблю мегаполисы=)