Общество

дети ИНДИГО--хорошая утка для общества нашего??

Да нет, не очень хорошая - верят только те, кто поверил в НЛО, массонский заговор и Атлантиду!
Сергей Сычев
Лучший ответ
Людмила Самарина Акиана - необыкновенно одарённая девочка-христианка из Sandpoint, Idaho, рисует картины с четырёх лет. Akiane говорит, что впервый раз встретилась с Богом, когда ей было три года.
Все больше погружаясь в неведомый и загадочный мир Божьих откровений и пророческих видений, часами повествуя о нем, Акиана неожиданно начала рисовать - бесчисленные наброски лиц, фигур, окружающих предметов. Она рисовала на окнах, стенах, мебели, своих руках и ногах. Иногда с закрытыми глазами, а иногда пальцами ног. Никто не учил ее. Образы сами приходили из воображения, и она часами сидела над ними, пока портрет не достигал совершенства.

http://foto.mail.ru/list/uzda04/AkianeKr...
Многим этого не видно, многие не понимают, но это есть. Нам легче отрицать. Если мы сами - ничтожества, нам нужно отрицать!

У человека 7 основных энергоцентров
Свадхистана чакра отвечает за удовольствие, процветание. Это такое ещё пока грубоватое, как бы инфантильное познание мира.

На свадхистане в наше время находится подавляющая часть людского населения нашей планеты, именно поэтому тема секса всегда так актуальна. И отсюда - с этого уровня ИНДИГО СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ МОГУТ!
Сексуальное удовольствие – это энергия свадхистаны. Во время полового акта, в тонком теле вся энергия стягивается в область свадхистаны, и во время оргазма она сгорает.
Поэтому учения рекомендуют воздержание.
Чтобы подняться на уровень выше свадхистаны, необходимо беречь энергию, тогда она будет давить на засоры в каналах тонкого тела, что будет проявляться как желание. Поднявшись выше, эта энергия будет подпитывать вышестоящие чакры, иногда вызывая раздражение, беспокойство, по мере очищения этих чакр, или же наоборот - ощущение уверенности, силы, в зависимости от чистоты каналов.

Блоки на свадхистане проявляются как сильные желания, вожделение и похоть. Раскрытая свадхистана дарует человеку удивительное очарование, его желания сбываются, ведь он больше от них не зависит.
Людмила Самарина На муладхаре у человека преобладает стремление выжить. На свадхистане он уже как бы выжил и теперь ему хочется пожить всласть, размножиться, приукрасить и комфортизировать свое существование. На манипуре человек, пресытившись инфантильностью, начинает все перестраивать. Теперь ему интересна власть и контроль, наигравшись в которые, он переходит на анахату. На этой чакре человек учится любить все то, чем до этого он пытался управлять. Это также, наслаждение, но уже более тонкое, связанное с альтруистической тенденцией к разделению своих благ с ближним и состраданию.
На ещё более тонком уровне – вишуддха чакры мы начинаем создавать, по-настоящему восторгаясь красотой в самых тонких и глубоких её формах.
Переход на аджна чакру знаменуется ещё более тонким и глубоким восприятием происходящего, как состоящего из различного уровня вибраций энергии.
И, наконец, венец эволюции – сахасрара чакра, которая дает человеку осознание реальности в её исконном и глубочайшем аспекте – в аспекте
а если вы телик не смотрите-откуда об индиго знаете?
Сергей Тихон
Татьяна Кузьмина сплошь наивняк и наивняком погоняет..и в баню я не хожу --но в ванной между ног мою..
плохая утка. непонятно только, чего все так охотно на эту лабуду повелись.
Еа Еа
Людмила Самарина ы почти ничего о себе не знаем
В 6-ом классе после небольшого обморока у Наташи Бекетовой появилось знание 120 языков: древнекитайский, английский времен Шекспира, монгольский, древнеяпонский, арабский, французский, латынь, итальянский эпохи Возрождения, тангутский, этрусский, старославянский, вьетнамский, фарси, корейский, испанский, древнеперсидский...,в том числе «мертвых» языков тех племен, которых уже нет: суаму, хокко, уавуалу, язык полинезийского племени нгоба, жившего в шестом веке до нашей эры...
Кроме того, она правильно почувствовала, что живёт в своём 121-ом воплощении на Земле.

Ведически уточним её предпоследнее 120-е воплощение в Германии.

Родилась 18.05.1907г. с уровнем Древа Жизни: Логос 7/Уделы Иисуса Христа.
Людмила Самарина Андрей Хлопин живет на маленьком хуторе в Краснодарском крае. Он уже дважды был занесен в Книгу рекордов Гиннеса за свои научные теории.

О бывших гипербореях, святых и воинах см. разделы 8.3.5; 9.3; Логос 7.6.4. Все приведенные здесь гипербореи имеют расу 7.
бред это а не утка
Ирина Новикова

http://foto.mail.ru/list/uzda04/AkianeKramarik/
может кто то на этом деньги делает

Да ладно вы что, они умеют разговаривать с животными, общаться друг с другом мысленно на расстоянии, в школе им учится не надо, потому что они все знают и школьную программу в том числе, им там неинтересно)) )
Я лично в это не верю.

.
Людмила Самарина "Есть три вещи во Вселенной: Небо, Земля и Человек", которые несут в себе антропоморфный и одушевленный облик и имеют мощный потенциал воздействия на духовную культуру людей.

Застывая в камне, генетика культуры сохраняет на все времена вибрационно-резонансный показатель (ВРП), указывающий, насколько он расходится с первоисточником.
Это как в генетике: любая хромосома нормального кариотипа человека может в зависимости от условий проходить ряд метафазных состояний разной степени конденсации (к = 1-18) и различной морфологии (человеческой генетики).

Любая стадия конденсации определяется для человека своим ВРП=Древо Жизни тела/Древо Жизни Души. И по этой величине можно судить о духовности, социальной значимости индивидуума.
как и НЛО. отличная просто