Общество

Почему говорят что мужчины лучшие повара? У них другая энергетика или что?

Это правда и энергетика здесь ни при чём. Просто мужчина обладает повышенной способностью к анализу. Попробовал раз - не то, значит, надо что-то изменить в технологии. А если учесть мужскую способность к фантазии то и выходит что лучше поваров, нежели мужчины, нету. То же самое касается и других профессий - даже гинеколог мужчина лучше нежели гинеколог женщина. Я отвечаю за свои слова - просто потому что для женщины гинеколога в теле пациентки нет ничего необычного - всё то же самое что и у неё самой - и она беспощадна к ней, если так можно сказать. Совсем не то мужчина - он более щадит пациентку потому что для него она, в какой-то степени, тайна.
Serega Vazhenin
Лучший ответ
мясо лучше мужик приготовит а борщ иль сладости женщина
А я смотрю тут и в правду не знают... у мужчин месячных нету... а когда у женщины очередной цикл, даже закручивать консервы на зиму нельзя... всё пропадёт... это правда...
Кто это сказал, что лучшие повара - мужчины? Это заблуждение. Просто среди поваров так мало мужчин-профессоналов, что их показывают как редкость. В следствие этого создается ошибочное мнение. Лучшие повара - женщины. Никто, как женщина не может почувствовать тонкость и изящество, почувствовать аромат и неповторимость блюда!
Ирина Шибилина
Мужчины от природы, что бы не делали, хотят удовлетворить. А женщины-Просто дать. Вот и вся разница.
Просто они во время готовки, о готовке и думают...
он творец, а не творчиха
Meder Janalin
Да от них аж хлещит сексуальной энергетикой из за этого ))
Natalya Sazonova
они с душой готовят, а мы, потому что надо...
Женщина готовит для всех, а мужчина для себя
Alexandr Bogolepov
Почему только повара? Будет выбор: идти к неизвестному врачу-мужчине или женщине, я однозначно выберу мужчину, да почти во всём так. Причину трудно однозначно указать, скорее всего потому, что они добрее по своей сути.
Arman Smirnov
Они не жалеют специй*))))))
наверное, они более сосредоточены на еде, т. е. на одном деле, а женщины могут заниматься многим, но не так качественно, потому что не все внимание отдают этому делу...
Айнаline *
просто когда они готовят (раз в полгода) - это СОБЫТИЕ! и требуется всячески восхвалить этого мужчину, дабы не пропал интерес продолжать в том же духе.
а готовящая женщина - это уже в порядке вещей, и то что она готовит больше, разнообразнее, продуманно, экономично, и вкусно кстати тоже - уже никто не замечает.
не рассуждают о последствиях, а думают о процессе