Общество
Что больше весит килограмм пуха или килограмм железа? )
Тут многие путают массу и вес. Масса будет одинаковой, а вес-меньше у пуха ( в атмосфере, за счет меньшей плотности пуха относительно железа)
Килограмм булызников, которые летают!!!!
Это вопрос из моего детства. Конц 40-х начало 50-х годов прошлого века. Килограмм он и в России кг, и в Африке кг. Какая разница.
вы сударь не поверите но я вам скажу по секрету- килограм пуха. это не шутка и не парадокс. это просто в школе надо было учиться хотя бы на четверки. а вы судя по всему совсем не учились.
Килограмм валюты.
естественно, одинаково))))
Смотря кто и где будет взвешивать.
Пуха. В детстве читала умный учебник по физике, вроде. Там всё расписывается-формулы, бла-бла-бла)))))) Короче, вот такой парадоксальный ответ.
Килограмм мозгов! :-)))
Полкило дерьма
сковородка и листок тетради одновременно упадут на землю.
Килограмм пуха, так как он помещен в большую емкость, которая имеет дополнительный вес!
Из пуха можно много подушек сделать, а из железа - только сковородку по башек дураков бить.
Конечно железо, это и дураку понятно
одинаково.
А давай дадим тебе, со всей дури, по башке сначало килограммом пуха, а потом килограммом железа, и тогда, надеюсь, у тебя навсегда отпадет желание задавать глупые вопросы
я думаю тебе стоит дернуть за синий стоп кран самолета
ППЦ
мы такими приколами в классе 2 баловались... .
а ты в каком?
Мы такие приколы в детском садике проходили.
если взвешивать в нормальных условиях на поверхности Земли! кг пуха будет ЛЕГЧЕ, чем 1кг железа: на пух будет действовать выталкивающая сила (по Архимеду) бОльшая, чем на кусок железа...
Долбаните об голову сначала килом пуха, потом килом железа.. . =)
килограмм равен килограмму. а вот объемы будут разные.
Вообще-то одинаково, но если вам так хочется выбирайте сами.
одно и тоже
Вообще-то это вопрос с 1 класса! Одинаково, пора уже запомнить! это тоже самое, что спросить. а курица больше весит на одной лапе или на двух?
Одинаково конеш
одинаково
Вопрос в корне задан не правильно. Нужно писать так: "Что больше весит, киллограм железа, или 1000 грамм пуха"?