Общество
почему так трудно жить??
Да, действительно, жить трудно, т. к. в наше время выжывает сильнейший, т. е. если сидеть дома и ничего не делать, то конечно будет очень трудно, сейчас необходимо учиться и быть лучшим во всем, нужно подниматься по карьерной лестнице, а есть такие например рабочие которые работают не в полную силу, а если ты выложешь все свои усилия, то добъешся многого от этой жизни, так что нам всем необходимо прилагать все свои усилия если мы хотим чего нибудь добиться! Многие могут подумать: Да куда же еще больше стараться, я и так вроде бы делаю все, что в моих силах. Но это далеко не так! Присмотритесь сколько времени мы теряем даром, например посмотреть телевизор или поговорить по телефону в течении часа и т. п. А ведь это время лучше было бы посвятить на себя, а т. е. побольше читать, воспитывать свое я, и т. п. И вы незаметите как ваша жизнь станет лучше и никогда не остонавливайтесь на достигнутом, всегда стремитесь вперед, без оглядки назад, назад можно посмотреть с целью исправления своих ошибок! Так, что стремитесь быть лучшим и вы добьетесь многого! Я надеюсь вы меня поняли, что я хотел сказать. Удачи вам!
зато не соскучишься!
Это кому, как! Мне так нормально! !
Живу и радуюсь жизни.
жить не трудно
трудно совместить ее со своими представлениями (иллюзиями) о ней
скоро вам будет с чем сравнивать.
Очень трудно. Особенно морально. Ведь мы не знаем, в нашей стране, что будет завтра? И эта постоянная неуверенность в завтрашнем дне - тяжеловата. Хотя Господь нам велел жить одним днем. И это истина. Будем жить.
не трудно! жить отлично!
Если не дай Бог мы станем жить лучше, как же тогда нами будут управлять правители мира.
зато как весело
Нет цели. Застой крови. Попробуйте, проведите эксперемент: подойдите к мелиционеру, плюньте ему в лицо, скажите - Вы гавно! И веряю Вас - сразу станет легче, сразу кровь быстрей побежит.... Да, забыл совсем - волшебные слова - Ой, извините, я ошиблась, Вы так похожи на одного идиота... И ещё в добавок икните и хихикнете, только постарайтесь - нервно... Жизнь сразу обрастёт проблемами, некогда даже будет чаю попить и жизнь сразу станет лёгкой, не отягощённая помыслами...
все пройдет - и это пройдет