Общество

Как боретесь с соблазнами? внутри

Вопрос как к женщинам, так и мужчинам! Что делать, если вам нравится одна личность противоположенного пола и эта личность с вами встречаться тоже не против, но мозгами вы понимаете, что с таким человеком завязывать отношения, скажем так-не желательно! Вообщем, от человека ничего хорошего в будущем ожидать не приходится! А этот человек уж очень жутко вам нравится на внешность, типа некая страсть присутствует! Что будете делать?
Виталий Клепач
Если чувствуете, что можете обжечься, то лучше забудьте про него. Ведь потом может быть намного хуже.
Как забыть, способов много: сила воли, работа, новое увлечение, впрочем, универсального рецепта не существует. Решать как и что-только Вам!
Елена Пухалёва
Лучший ответ
Это они со мной борются и никак победить не могут!
Данила Дерюгин
Ну поборюсь пару часов и сдамся.
Рита Астахова
А почему так очевидно.. . что разрыв неминуем!
Alexander Walz
Виталий Клепач Сам по себе человек довольно нехороший!
Бороться бессмысленно...
Марина Самович
Одноразовый секс лучше высокоморального воздержания!
Виктор Хохлов
Андрей Помогаев Люди не собаки.
Буду поддерживать просто дружеские отношения (близкие) , есть у меня одна знакомая, оба знаем что вместе нам не судьба, но стали друзьями - не разлей вода
Kristina Golubeva
да можно просто потрахатся и все... разбег
Гуреева Елена
Я Хаски кули с ними бороццаа:-))))
Рискну встречаться, а дальше видно будет
Зачем себя растрачивать на что-то несерьезное? Если нет будущего, пройди мимо, незапятнанной.
Muhiddin Khilshaev ой ё ёй какие мы целомудренные с Украины
Не, меня в человеке привлекают другие качества. Если с человеком отношения иметь не желательно-значит он либо человек не серьезный, либо женатый, либо преступник-таких людей я к себе не подпускаю. Как только узнаю сущность такого человека у меня сразу меняется о нем мнение, пропадает интерес. Внешность всегда на втором месте, ибо я не влюбляюсь в "красивую картинку"
Оля Волчек
отдамся страстям
Скорее нет, чем да. Это для меня. Если не воспринимаешь все близко к сердцу и допускаешь одноразовый секс без обязательств, то вперед.
У меня вообще нету симпатии, но если бы такое произошло, то сбежал бы от такой дамы
Денис Рубцов
что то это как то на бл.... тво похоже
Соблазн это прилипание причём временное. Личность меняется каждые 7 лет. Клетки обновляются. Сегодня нравится завтра попал в аварию и. Нужно чувство на будующее
Определить для себя отношения типа - "постель и больше ничего", так проще - тогда и планов на будущее нет иразочарований в будущем не предвидится!..
Ничего не стала бы делать..)) Да, ничего))
Тяжело борюсь.. ) Причём важнее даже не внешность, а харизма)
Oleg Tulinov
у каждого в жизни должна быть вторая половина. И рано или позно вы найдете её. И если вы полностю уверины что нашли её, то держытесь с ней до конца, а мимолетные партнёры будуть изчезать и появлятся все время
&&
"алиночка "
Вопросы конечно умные у тебя! Видно сразу блндинка натуральная! =)))) ЗАЧЕМ бороться с соблазнами! ? Это всё равно пойдёт в твой опыт в твою жизненную копилку! Никто никогда не говорил что опыт сладкий! Но зато хоть какоето время развлекёшься! И хорошь из себя строить правельную девушку а то нимб будит сильно голову жать! Прости что так дестковато но лучше дать и балдеть чем лежать и хотеть! Будь умнечкой терзай своё не упускай! =))))
Виталий Клепач Сенька, когда по незнанию вляпаешься-это ещё ничего, а когда сознательно лезешь-это глупо вдвойне!
Конечно отношения заводить
Dasha Ostanina
Делать только то, что хочется именно тебе. Но и просчитывать возможные последствия. И с самого начала знать, что это несерьезно. А если это действительно твоя судьба - то он выдержит все твои капризы и правила, тогда сама решай, может, с ним может что-то может получиться?..
Cyber Club
А зачем с соблазнами бороться? Если ничего не мешает - полный вперед.
Если ничего серьезного не получиться, то по крайней мере получите удовольствие (я надеюсь).
Dimash Aidarov
Да как все - сила воли.. . периодически проигрываю, но бывает и наоборот))
страсть сама пройдет