Общество
Почему Лукашенко обращается к Медведеву на ВЫ , а к Назарбаеву на ТЫ ? Он же значительно моложе...
..Смотрел вчера репортаж с прессконференции в Астане...
ну это с его стороны было по крайней мере невежливо
Пустое "вы" сердечным "ты"...
на "вы"-это не уважение.
видимо с назарбаевым уже пил кумыс в пуще а с медведевым еще нет
Субординация
Baltazar Sargisyan
Назарбаев старше и по званию и по возрасту...
На ТЫ, когда доверяешь человеку а на Вы когда не доверяешь.
ну и правильно Наполеон себя считае великим с ним иначе никак))))
Возможно, они дружат. Друга на "ВЫ" не принято величать
Наверно они хорошие знакомые и давно на ты. На прессконференции надо было для вида все равно на вы обращаться, это уж от недостатка политической культуры у Лукашенко..
А почему Медведев обращается к Путину на Вы, а Путин к Медведеву на ты? В интервью итальянской газете ВВП сказал : "Медведев ко мне иногда обращается и спрашивает, как Ваше мнение, я отвечаю, а какое твое мнение? "
Потому что знает свое место!!!
к Алиеву он наверно тоже на "ты" обращается, это же он деньги дал на выплату долга Газпрому.
Baltazar Sargisyan
Алиев моложе и по опыту и по возрасту)))
А их просто два в одном. Медопутом называются :). По этому и на вы.
боится зависит он сильно
мы обращеемся к богу на ты (отче наш да святится имя ТВОЕ.... ) а к чертям на ВЫ
ха.. большая политика.. типа ты нам не друг вот тебе на ВЫ.. ТАК ЕЩЁ КНЯЗЬ ИГОРЬ ГОВОРИЛ--ИДУ НА ВЫ.. А К нАЗАБАЕВУ ЭТО НОРМАЛЬНО НА ВОСТОКЕ ВЫ НЕ ПРИНЯТО...
Baltazar Sargisyan
На востоке вежливость очень ценится.
Юрий Виноградов
Вы не правы, товаищ!!!
На Востоке говорят Вы даже старшей сестре и матери.
На ТЫ звучит совсем грубо.
учит, чтобы "батьке" не тыкал