Общество
Как вам такие оценки ученика Володи?

Так известно, что он вышел из лиговской шпаны.
опять туфта, похоже. и не похоже на Вову совсем, да и написан бред.
С рисованием у него были проблемы.. . )))
Перефразируя американскую мечту о том, что любой нищий может стать президентом - любой двоечник может стать руководителем страны и правящей партии, причем не являясь членом последней. Чтобы не отвечать за её действия.
А кто сказал, что этот дневник настоящий?
Nazerke Batzhan
Гуревич Вера - его учительница. Я знаю...
Во время урока физкультуры мешал уроку пения!!!!))) )
Это где же он учился? ! ))
Nazerke Batzhan
Ага... Меня это тоже удивило...
Володька в школе мочил дежурных в сортире
ну не умеет человек рисовать, это же не грех=)))
Умный, активный мальчег, заметьте, не равнодушный к происходящему вокруг ))))
У меня маман как на работу туда (в школу по вызову) ходила. И что? Все педагоги - уроды конченые - факт. Там же один отстой (среди училок).
Да ничего страшного -не ботаник конечно но и не дибил нормальный пацан.
Из непосед и хулиганов чаще встречаються нормальные люди, чем из ж... лизов.
На кого учился - тем и стал.
красава парень! в истории шарил а это главное
повезло значит и нам надо так учиться чтоб как путин быть
Примерный какой)) ) Ученик без 2 - это не ученик!!!
ага, его дневник давно уже уничтожен.. . это же гбист)
а паренёк-то не промах!!!! Зато отличился!!!! молодцом!
Наш чел!)) Сразу видно-русский