Общество
куда бы вы потратили 100 тысяч рублей?
у меня соседи... у них ребёнок болен. отдал бы им.
А зачем их тратить?
Я бы не стал их тратить.
Ольга Махинько
а затем, чтобы хоть что-то осталось. а то ж инфляция все "съест"
Две внеплановые зарплаты? Не разгуляешься особо... Жене отдал бы... Пусть на себя тратит... Она меня 26 лет терпит-заслужила!!!
главное чтоб они были, а куда потратить я всегда найду
....на образование внучки.. - чтоб не глупой росла.. -на новинки развивающие ребенка.. .
...у меня в день зарплаты всегда в первую очередь... -посещение книжного магазина..
Ольга Махинько
))) ум от образования не зависит. он либо есть, либо нет.
пропил
блин 100 тыщ мне бы непомешали лишние.. где бы их спи. дить?? а вы что даете?? давайте мне.. я вам напишу куда истратил.. потом... уверяю вас истинно благие цели...
а что так мало, мне больше надо
Ольга Махинько
всем больше надо. а так сколько есть
на едуу
все на еду! !
накупила бы на 100 000 еды и ела бы пока не лопнула!
все на еду! !
Ольга Махинько
))наесться можно и на меньшую сумму
А ты дай, а я найду куда применить ДААААААААААААААЙ
Ольга Махинько
всем только "Дай". иди и заработай
я еще не придумала
10% отдам на благотворительность-привезу подарки детям и из рук в ручки раздам-приеду к ним с клоунами, акробатами .30% в надежный банк-под проценты. 10%-подарю родтвенникам. и отправлюсь в путешествия по миру.
с такой суммой размышления не требуются.... может нолей добавите?
Ольга Махинько
на бумаге нолей можно добавить сколько угодно. реально от этого денег больше не станет
У меня такой валюты нет..))
На ремонт и благоустройство квартиры. Дадите? ;-)
Ольга Махинько
хм. если появятся, обязательно дам
Одахнуть бы съедила куда-нибудь...
Купил бы таврию и ночунговал ищоб.
на шмотки :)
50 ящиков водки - что тут раздумывать?
У меня это карманные расходы...
Ольга Махинько
так и подмывает сказать что-нить про блядскую конину, на аватар глядучи
Прогулял)