Общество

Как можно потратить 100 тысяч рублей?

Людмила Люся
Вот именно эти деньги не в пиду не в красную армию !
Валера Сорокин
Лучший ответ
Думаю что это не та сумма которую нужно тратить.
Оставьте её в покое. Пусть себе лежит....
Евгений Киров
Вышли мне, все сниму на видио и сразу вышлю . ГАРАНТИЯ 100 %.
Аня Дёмина
Легко и быстро, в любом ресторане или бутике:)
за 40 минут в ресторане
Молча, дай мне их, я тут же потрачу.
Б_
Брат __
взять отпуск и отдохнуть от всех
L-
Lir -/-
Сьездить на море...
если ты отличаешь крутон от гренки.)))) ) Ни на что.))))
Давай помогу.
попробывать открыть бизнес.
Отдать нуждающимся в них больше чем ты.
За сто кэсов можно купить машину года 1995 японскую, и поработать, хочешь таксистом, хочешь курьером :) так же можно вылечить зубы и даже запротезировать ) у нас в городе есть клиники где одна металокерамическся коронка стоит в пределах 6 тысяч, т е штук 10 поставить можно ) можно оплатить учебу на каком нибудь заочном факультете за 2—3 года :) сумма 100 тысяч не такая уж и маленькая :) если вам выпадет заработать такую сумму потратьте её с умом
Ali Aytac
можно сделать 100 добрых дел и на каждое выделить по 1000 рублей
1. Съездить отдохнуть
2. Сделать ремонт
3. Накупить всякой всячины
4. Оставить и докоптить до машины,
5. съесть
6. Принять ванну в деньгах.
7. Купить комп
8. Выкупить школу и сжечь ее, детям будет в радость.
9. Начать малый бизнесс.
10. Из денег можно шить платье